Фото: Кристен Стюарт, Элисон Бри и другие представили фильм «Самый счастливый сезон»

Реалии 2020 года: красная дорожка – и черные маски.

Фото: Кристен Стюарт, Элисон Бри и другие представили фильм «Самый счастливый сезон»

Хотя кинотеатральный прокат в условиях пандемии в 2020 году оказался на грани вымирания, грядущее Рождество без премьер не обойдется — и в их списке окажется «Самый счастливый сезон», новый ЛГБТ-ромком с Кристен Стюарт и Элисон Бри в главных ролях. Звездный состав романтической комедии представил фильм на премьере с красной дорожкой в Лос-Анджелесе — от традиционной она отличалась лишь тем, что все звезды позировали в масках.

На спецпоказе «Самого счастливого сезона» к тандему Стюарт-Бри присоединились коллеги по съемочной площадке Мэри Холланд и Обри Плаза, а также режиссер Клеа ДюВалл. Кристен не только позировала на красной дорожке, но и успела сменить за вечер парочку образов: сначала появилась перед фотографами в черном свитере и шортах, а затем «утеплилась», переодевшись в рваные джинсы и куртку-бомбер для общения с журналистами.

«Хотелось бы мне, чтобы, когда я была моложе, и у нас были такие вот рождественские фильмы — мне нравятся ЛГБТ-фильмы про Рождество и Новый год, для меня это синоним чего-то веселого и радостного», — отметила Кристен в ходе общения со СМИ.

«Самый счастливый сезон», как и многие другие фильмы в этом году, не попадет в кинотеатры — вместо этого он отправится сразу же на стриминговый сервис Hulu, где будет доступен уже с 25 ноября.

Источник фото: Legion-Media, Getty AFP/East News

Автор: Алла Вавилова