Фото: Кэти Перри впервые показала личико дочери на прогулке

Девочке уже 7 месяцев.

Фото: Кэти Перри впервые показала личико дочери на прогулке

Кэти Пэрри и Орландо Блум стали родителями около семи месяцев назад. Фотографии Дейзи звездные родители предпочитают не публиковать у себя в соцсетях. Но семью иногда замечают на прогулках. В этот раз папарацци удалось заснять Кэти с дочерью на прогулке в звездном районе Монтесито в Калифорнии. Исполнительница с малышкой были одеты в похожие костюмы.

Стоит сказать, что певица после родов не стеснялась изменений в теле и публиковала фотографии, на которых видно, что за время беременности Кэти набрала вес. Для 35-летней Перри малышка Дейзи стала первым ребенком. В декретном отпуске звезда была всего месяц, после чего сразу вернулась к работе. Она приступила к съемкам в качестве члена жюри популярного шоу талантов American Idol. Несмотря на это, хейтеры исполнительницы находят повод упрекнуть ее за лишние килограммы.

Ранее Блум и Перри были замечены во время отдыха на Гавайях. Тогда папарацци рассмотрели на руке у певицы кольцо, очень похожее на обручальное, что спровоцировало множество слухов об их тайной свадьбе. Несколько лет назад знаменитости обручились, но не спешили со свадьбой из-за пандемии коронавируса. Пока нет подтверждений о том, вышла ли Перри замуж за возлюбленного. Сейчас она сосредоточена на работе и воспитании дочери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко