Фото: Эмбер Херд на прогулке с возлюбленной Бьянкой Бути в Лос-Анджелесе

Следующий этап юридической борьбы Эмбер Херд с бывшим мужем Джонни Деппом отложен до мая, поэтому пока актриса ждет начала съемок «Аквамена 2» и наслаждается жизнью в Лос-Анджелесе со своей девушкой Бьянкой Бути. 

Фото: Эмбер Херд на прогулке с возлюбленной Бьянкой Бути в Лос-Анджелесе

Недавно парочку запечатлели во время возвращения с прогулки на природе, где они проводили время с двумя своими подругами и собаками.

После скандала с Джонни Деппом Эмбер Херд закрутила роман с кинематографистом Бьянкой Бути. Их видели вместе еще в январе, тогда папарацци запечатлели пару во время поцелуя в Палм-Спрингсе, Калифорния.

Она счастлива и чувствует себя хорошо. Бьянка очень помогает ей, Эмбер доверяет подруге и чувствует себя очень комфортно рядом с ней,

— говорит инсайдер. Также источник отметил, что Херд «наслаждается отношениями и действительно любит свою избранницу».

В мае у Херд скончалась мама, а 2 октября она отметила грустный день рождения матери, найдя утешение в объятиях своей возлюбленной.

Вчера был день рождения мамы. Говорят, первый день рождения самый тяжелый. Надеюсь, это правда так. Хотя никто никогда не уменьшит мою тоску по ней и по тому, что я больше не смогу поздравить ее с днем рождения,

— написала Эмбер в своем Instagram и выложила фотографию с Бьянкой у могилы матери.

Источник фото: Legion-Media