Фото: экс-бойфренда Дав Кэмерон Тома Доэрти застали на свидании

Новой избранницей актера стала модель.

Фото: экс-бойфренда Дав Кэмерон Тома Доэрти застали на свидании

Еще в декабре прошлого года стало известно о разрыве отношений между актерами «Наследников» — Дав Кэмерон и Томом Доэрти. Кэмерон сама призналась, что рассталась с возлюбленным еще несколько месяцев назад и теперь поддерживает с ним только дружеские отношения. «В последнее время появились некоторые слухи и путаница относительно статуса наших отношений, и мы хотели бы исправить ситуацию. В октябре мы с Томасом решили расстаться. Решение было невероятно трудным, но мы по-прежнему любим друг друга и останемся друзьями», — сообщила звезда в своем Instagram.

Поклонники были опечалены этой новостью, но теперь актера засняли папарацци на свидании с моделью Ясмин Вейналдум, что вызвало у фанатов еще больше вопросов. Том и Ясмин были замечены обедающими в ресторане Cipriani’s в Нью-Йорке. Во время обеда они поцеловались. Потом папарацци сфотографировали возлюбленных, когда те ходили по магазинам, держась за руки. Также стало известно, что СМИ пытались обратиться к паре или их близким, чтобы получить официальное подтверждение новых отношений, но сделать этого прессе так и не удалось.

В свои 25 лет Том Доэрти успел исполнить несколько ролей в фильмах и сериалах. Его актерская карьера началась после первой небольшой роли в одном из эпизодов драматического хоррор-сериала «Дракула». Наибольшую популярность он обрел после того, как сыграл в подростковой драме «Наследники».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко