Фото: Джордж и Амаль Клуни отметили пятилетие семейной жизни

И выглядели абсолютно счастливыми.

 

Фото: Джордж и Амаль Клуни отметили пятилетие семейной жизни

Папарацци не дремлют! В минувшую пятницу Джордж Клуни и его супруга Амаль были замечены выходящими из своего дома в Нью-Йорке. Казалось бы, только вчера актер был одним из самых желанных холостяков Голливуда, и вот его уже можно поздравить с пятой годовщиной свадьбы.

Чета Клуни провела радостный день именно так, как полагается влюбленным. Сначала Джордж и Амаль неспешно прогулялись по городу, а вечером отправились на романтический ужин в один из самых уважаемых стейк-хаусов города.

Для памятной даты супруги выбрали неброские комфортные образы. 58-летний Джордж Клуни ограничился классическими джинсами и темно-синим поло, а 41-летняя Амаль добавила их паре красок, надев топ трендового розового оттенка в сочетании с изящными шортами классического фасона, оригинальным жакетом и сапогами до колена.

Кстати, накануне знаменательного дня Джорджа и Амалию спросили, какую часть своего брака они могут назвать самой трудной. На это актер ответил, что ничто из произошедшего за эти годы нельзя назвать трудным. И это отрадно слышать, ведь он старше супруги на 17 лет, а при такой разнице в возрасте противоречия были бы вполне объяснимы.

Напомним, бракосочетание Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин состоялось 27 сентября 2014 года в Венеции, а свадебная фотография пары украсила обложку журнала People.

Источник фото: Legion-Media