Фото: Аманду Сейфрид застали с игрушечным ребенком, которого приняли за ее дочь

Актриса тщательно оберегает свою личную жизнь от окружающих, так что младенец у неё на руках вызвал нешуточный интерес.

Фото: Аманду Сейфрид застали с игрушечным ребенком, которого приняли за ее дочь

У Аманды есть двухлетняя дочь Нина, которую она родила от актёра Томаса Садоски. Однако все два года она тщательно прятала дочь от постороннего внимания, существует очень мало её снимков. Поэтому, увидев Сейфрид с ребёнком, папарацци постарались сделать как можно более чёткие и красивые кадры.

Каково же было их разочарование, когда при максимальном приближении они обнаружили, что ребёнок ненастоящий! В объективы фотоаппаратов попал довольно реалистично сделанный резиновый пупс. Когда актриса прижимала его к себе, создавалось впечатление, что она держит на руках живого ребёнка.

Довольно скоро выяснилось, что в Нью-Йорке начались съёмки картины «Глоток воздуха», а куклу актрисе выдали для репетиций. Позже она появилась на улице с настоящим малышом, но это совершенно точно не была её дочь ― двухлетние дети уже вырастают побольше.

В драме «Глоток воздуха» будет освещена актуальная тема послеродовой депрессии. Главная героиня, только что родив, проваливается в вымышленный мир и существует одновременно в процессе творческого самовыражения и в процессе развивающегося психического заболевания.

Когда фильм появится на экранах, пока не известно.

Источник фото: Legion-Media