Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Formation Бейонсе признана лучшей песней 2016 года

С наступлением последнего месяца года чуть ли не каждое крупное издание считает своим долгом подвести итоги уходящего 2016 – и журнал Rolling Stone не оказался исключением, опубликовав список лучших песен года. Возглавила рейтинг Бейонсе со своим треком Formation с нового альбома Lemonade, который впервые исполнила на Супербоуле в феврале 2016 года.
Formation Бейонсе признана лучшей песней 2016 года


Клип Бейонсе – Formation



В рейтинг лучших по версии Rolling Stone вошли в общей сложности 50 композиций. Первая десятка выглядит следующим образом:


1. «Formation», Beyonce

2. «Ivy», Frank Ocean

3. «One Dance», Drake feat. Wizkid, Kyla

4. «No Plan», David Bowie

5. «Ultralight Beam», Kanye West

6. «Projection», Pwr Bttm

7. «Cranes In The Sky», Solange

8. «Work From Home», Fifth Harmony feat. Ty Dolla ign

9. «Pain», Lvl Up

10. «Black Beatles», Rae Sremmurd feat. Gucci Mane

Комментариев: 11 Просмотров 1336 Опубликовано 02 декабря 12:53

комментарии

11 Написать новый

фуууууууууууууу

Rinochka 02 декабря 2016, 13:11
2

Ninel 02 декабря 2016, 13:27
3507

А мне вообще песня не понравилась

НяшкаКудряшка 02 декабря 2016, 13:37
168

Не лучшая ее песня, они еще и сестру Бейонсе в список не забыли занести))ну а как же без нее, из каждого утюга ее песни звучат

Lenchik444 02 декабря 2016, 14:32
7573

KOLIN 02 декабря 2016, 14:35
5329

Они в своем уме? Кто им платит за эти рейтинги? Эту песню большая часть людей вообще пропустила мимо ушей, а вторая половина о ней даже не слышала. Это что - гипноз? Песня никакая. Абсурд.

Kadi 02 декабря 2016, 15:32
290

Бьенсе не люблю. Она вызывает какое-то отторжение. Песня тоже не нравится. Смешно, что в списке ее сестра. Из десятки только последняя песня нравится
https://youtu.be/b8m9zhNAgKs

Katalina H 02 декабря 2016, 15:35
2600

вот честно, из всего списка я только песню би и знаю)) более того, я даже не знаю про часть исполнителей, кто такие..

Nasty_Fly_Girl 02 декабря 2016, 20:35
26832

и кст не знаю что там насчет самих песен с ее нового альбома, мнения разошлись, я лично отнеслась к ним без бешеного восторга, но парочка классные)
нооо.. самое крутое - это вступления к клипам, которые она произносит. мне еще долго будет сносить крышу такое вступление перед sorry

Nasty_Fly_Girl 02 декабря 2016, 20:37
26832

Дело в посыле песни. Текст восхваляет ее этнические корни. Конечно, это многим нравится, особенно в Америке. Была бы я чернокожей девушкой, мне бы тоже скорее всего нравилось бы (из-за текста). В своем роде, первая такая песня с таким мощным посылом типа "Гордитесь своими корнями".

YuliaK 02 декабря 2016, 20:39
140

Мне песня не понравилась. На альбоме есть куча других более достойных песен