Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Forbes назвал Канье Уэста главным неудачником музыкальной индустрии 2016 года

Издание Forbes под конец 2016 года составило необычный рейтинг, назвав главных «неудачников» музыкальной индустрии текущего года. Возглавили список «лузеров» Канье Уэст, группа One Direction и концерт в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.
Forbes назвал Канье Уэста главным неудачником музыкальной индустрии 2016 года
One Direction в рейтинге «неудачников» музыкальной индустрии Forbes оказались из-за ухода Зейна Малика и последующего бессрочного творческого отпуска, в который участники группы отправились в начале 2016 года. Спустя несколько месяцев по-прежнему неизвестно, воссоединятся ли OD вообще.

Канье Уэст в 2016 году неоднократно становился героем скандальных ситуаций, но в рейтинг «неудачников» Forbes попал из-за того, что в связи с нервным срывом был вынужден отменить все концерты до конца 2016 года. Это решение вылилось для рэппера во внушительные убытки – эксперты Forbes полагают, что из-за отмены концертов Канье потерял порядка 10 миллионов долларов.

Ну и, наконец, концерт в честь грядущей инаугурации Дональда Трампа, который должен состояться в январе 2017 года, попал в рейтинг Forbes из-за того, что его организаторы вот уже несколько недель не могут привлечь на мероприятие ни одного звездного исполнителя. От предложения выступить на президентской инаугурации публично отказались Селин Дион, Андреа Бочелли и другие звезды.

Комментариев: 23 Просмотров 4048 Опубликовано 26 декабря 13:59

комментарии

23 Написать новый

Уже видела список, но вопрос "что за фигня?" все еще в голове. Назвать человека "неудачником года" за то, что он в больницу попал (и не важно, как мы все относимся к Канье, да и подсчитывать чужие деньги тоже не есть хорошо)? Или группу, которая, в принципе, ушла на заслуженный перерыв (там они похоже вообще несколько лет не отдыхали)? Ну а про Трампа вообще говорить не хочу, бедного мужика загнобили все, кто только может.

breakout214 26 декабря 2016, 14:04
1126

Причём Трамп сам сказал, что звёзд первой величины не позовёт на инаугурацию, те видимо обиделись и сделали вид, что это они сами отказались.

Dzhamilevna 26 декабря 2016, 14:29
11186

Полностью соглашусь с breakout214! Неудачник потому, что заработал нервный срыв? Неудачник, потому что СМИ промыли мозги почти всем тупоголовым? Пусть Форбс катится куда подальше.

DELIS 26 декабря 2016, 14:45
5957

Все пытаюсь узнать, а Агилеру пригласили?)) Соглашалась ли?

Mr.GaGa 26 декабря 2016, 19:38
6504

Такой информации не видела. Не думаю, хотя она когда-то там то ли выступала у него, то ли еще что-то в таком роде. Но очень сомневаюсь, что даже если бы ее пригласили, она согласилась бы, потому что открыто поддерживает Хилари.

breakout214 28 декабря 2016, 11:39
1126

Форбс и без того нестабильного Канье этим заявлением доведёт до нового срыва.

Robin 26 декабря 2016, 14:06
30961

Идиотизм

Rachel Berry 26 декабря 2016, 14:11
1858

Слууушайте, эти звёзды такие отчаянные... Не боятся люлей то от президента получить?

julsha 26 декабря 2016, 14:44
2449

Что ж вы из него Ким Чен Ира и Пол Пота делаете...))

Mr.GaGa 26 декабря 2016, 21:56
6504

Я???

julsha 26 декабря 2016, 22:46
2449

Меня эти звезды бесить стали. Почему они решили, что их мнение важнее большинства проголосовавших. Большинство народа в "дерьме" живут и им насрать на мнение этих, с позволения сказать, знаменитостей. Не хотят выступать - пошли на хер.

Kadi 26 декабря 2016, 16:00
474

1.Какого большинства? Большинство - демократы. Хватит путать избирателей с выборщиками.

2.Они на то и знаменитости, что большое число люда на них смотрит и слушает. Они их и делают знаменитыми и популярными...

Mr.GaGa 26 декабря 2016, 22:24
6504

1. Большинство проголосовавших и есть большинство проголосовавших. Голосов больше у Трампа. А чьих, всем по-хер.
2. Вот именно. Люди их делают знаменитыми. Часть тех людей, которые голосовали за Трампа. Без зрителей, знаменитости - это обычные люди.

Kadi 27 декабря 2016, 12:34
474

И никуда эти зрители не денутся...

Mr.GaGa 27 декабря 2016, 20:08
6504

Ну хоть где - то Канье главный!

йцук 26 декабря 2016, 16:33
1286

У них что других фоток Канье нет? В каждой новости одна и та жа депрессивная морда лица

туфелька 26 декабря 2016, 16:51
214

нет, тут чуть иная, и даже легкая улыбка прослеживается)

Nasty_Fly_Girl 26 декабря 2016, 17:10
27607

Одни идиоты составляют списки про других
Трамп плюнет и позовет российский шоубизнесс

TUSA 27 декабря 2016, 14:05
20927

Дебильный рейтинг... Человек нервный срыв "заработал", а они еще и издеваются над ним. Жалко Канье..

marsonutay 27 декабря 2016, 21:23
6261

Когда знаменитости успокоятся с этими выборами..

marsonutay 27 декабря 2016, 21:24
6261

хрень а не рейтинг

Лана 27 декабря 2016, 22:49
9651

ох уже эти рейтинги\\\\

Panchenko 28 декабря 2016, 20:07
6302

Дирекшон с января вообще ничего не выпускали. В чем неудачность? Таких звезд в бессрочном отпуске полголливуда. Вест клип какой-то популярный выпустил. По всем каналам крутят. какая-то фигуристая дэушка крутит усердно пятной точкой в нем.

Daenerys 30 декабря 2016, 19:14
123509