Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Financial Times назвал самых стильных знаменитостей 2015 года

Лихорадочное подведение итогов уходящего 2015 года продолжается, и в «гонку» составления всевозможных рейтингов включилось издание Financial Times, опубликовавшее собственный список самых стильно одетых звезд 2015 года.

Financial Times назвал самых стильных знаменитостей 2015 года

В списке Financial Times нашлось место не только голливудским звездам, но и знаменитым политикам, модельерам и даже членам королевских семей. Удивительно, но составители рейтинга не озаботились распределением мест – и просто назвали список тех, кто, по их мнению, лучше всего одевался в 2015 году.

 

Полностью список самых стильных от Financial Times выглядит так:

 

Сиенна Миллер, актриса

Джей Джей Абрамс, режиссер

Линейси Монтеро, модель

Энрике Санчес Флорес, экс-футболист, ныне тренер английского футбольного клуба «Уотфорд»

Син Ли, руководительница азиатско-тихоокеанского подразделения аукционного дома Christie’s

Дженнифер Лоуренс, актриса

Марлон Джеймс, писатель

Леа Сейду, актриса

Гарри Стайлз, певец

Кендалл Дженнер, модель

Томас Хезервик, архитектор и дизайнер

Дуна Пэ, актриса (Южная Корея)

Франсуа Олланд, президент Франции

Джастин Бибер, певец

Лили-Роуз Депп, модель

Дакота Джонсон, актриса

Алессандро Мишель, дизайнер (креативный директор Gucci)

Патти Смит, певица («крестная мама панк-рока»)

Принц Гарри

Хилари Клинтон, политик

Джулианна Мур, актриса

Джастин Трюдо, канадский политик

Колин Фаррелл, актер

Комментариев: 27 Просмотров 4701 Опубликовано 21 декабря 15:32

комментарии

27 Написать новый

-

debrad 21 декабря 2015, 15:42
1200

- .

debrad 21 декабря 2015, 15:42
1200

ай..скучнои половина не известна

PERSIK 21 декабря 2015, 15:46
3244

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 15:47
5347

Согласна! Повеселило еще, что лили роуз, снявшись, благодаря имени и родителям, в 2 рекламах-уже модель!

1foxxy1 21 декабря 2015, 16:11
8255

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 16:49
5347

Реально-все эти списки похожи на спам: в конце года все уважающие себя источники информации считают своим долгом составить рейтинги, везде на них натыкаешься и волей-неволей читаешь, а потом удивляешься, откуда в рейтинге самых-самых столько неизвестных тебе имен, или как в случае с лили-роуз, еще и придумывают ей профессию) если кратко: неинтересно даже читать все эти субъективные рейтинги... у каждого человека есть свой список самых-самых

1foxxy1 21 декабря 2015, 18:01
8255

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 19:38
5347

пипл на картинке с превьюшки имеют такое же отношение к самым стильным, как я к Марчелло Мастроянни))))))

адриана1996 21 декабря 2015, 15:50
3296

Лили-Роуз Депп Только вчера появившаяся малолетка, они что это серьезно.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 15:51
14059

дело даже не в том, что она появилась вчера, а в том, что она реально не стильная...
посмотри что на ней надето на фото к посту

XS Extreme Girl 21 декабря 2015, 16:13
10855

Я думаю это Chanel который на Лили-Роуз совершенно не смотрится. И подать она себя не смогла.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 17:33
14059

если шанель на ней так отстойно смотрится...

XS Extreme Girl 21 декабря 2015, 19:59
10855

Да на ней большинство вещей от кутюр будет так смотреться. Она ж совсем юная плюс не умеет себя подать. Опыта таких выходов совершенно никакого. Это все равно что нарядить случайную девочку с улицы.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 20:37
14059

Дакота очень стильно одевается

UpGrade 21 декабря 2015, 16:08
78

Дакота Джонсон на КД всегда стильно одета.

Vestra 21 декабря 2015, 16:14
16168

Интересный список! Рада а Дакоту)

kAlinka 21 декабря 2015, 16:14
14822

Комментарий удален

Mallory 21 декабря 2015, 16:19
42766

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 16:51
5347

Комментарий удален

Mallory 21 декабря 2015, 16:19
42766

на фото понравилась Дакота, розовый ей к лицу))

Chеrry 21 декабря 2015, 16:29
6035

не со всеми согласна хотя, у всех есть наряды как удачные так и не очень

sm@il 21 декабря 2015, 20:15
1247

Огоо какой разношерстный список....

Darin'chik_=)* 22 декабря 2015, 14:45
10317

бред! если Франсуа Олланд и Хилари Клинтон стильные, то перед ними Меркель должна стоять !!
У неё хоть действительно свой стиль - коллекция из пиджаков всех цветов радуги !

Annasnow 22 декабря 2015, 17:17
81

почему тут нет Джессики Альбы? Вот уж кто в повседневной жизни да и на красной дорожке самая модная!

Метеорка 25 декабря 2015, 14:31
103

Сиенна Миллер? Лол. Дальше можно просто не читать.

Daenerys 28 декабря 2015, 17:30
121975

Интересно, чем они свой выбор обосновывали?

elen@ka 28 декабря 2015, 18:51
24276