Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фильм по книге «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет в 2020 году

В 2020 году на экраны может выйти экранизация пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Компания Warner Bros задумалась над экранизацией произведения и планирует провести переговоры об участии в съемках фильма с Дэниелом Рэдклиффом, сыгравшим главную роль во всех предыдущих экранизациях романов Джоан Роулинг.
Фильм по книге «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет в 2020 году
Пока актер своего согласия не дал, но, как мы уже сообщали, в своем интервью The Sun несколько дней назад он не исключил своего участия в съемках продолжения «Поттерианы», но только лет через 10, а лучше - через 20. Компания Warner Bros. при этом настаивает на обязательности участия актера в новой экранизации – без него проект может быть обречен на провал.

По имеющейся информации, сейчас кинокомпания решает вопрос о правах на экранизацию и работает над развитием возможной сюжетной линии, в центре которой будет сын Гарри Поттера. В настоящее время на студии готовится к выпуску фильм «Фантастические твари и где они обитают» по другому произведению британской писательницы – его премьера в кинотеатрах состоится уже в ноябре этого года.

Комментариев: 25 Просмотров 4671 Опубликовано 30 августа 13:56

комментарии

25 Написать новый

а играть будут актеры остальные из пьесы?

lavanda 30 августа 2016, 15:10
1703

Комментарий удален

natasolnova 31 августа 2016, 10:32
9

Допустим Дэн согласится. А остальные? Эмму трудно будет убедить,чувствую

Rachel Berry 30 августа 2016, 15:39
1542

Афроамериканкой заменят

molka 30 августа 2016, 16:28
85

Интересная идея, но долго конечно ожидать ;(

Sunny butterfly 30 августа 2016, 15:43
1499

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. Ну зачем. Все впечатление о любимых фильмах О Гарри испортится. Я ожидала увидеть адекватное продолжение, а книга разочаровала . И продолжение в виде фильма я видеть не хочу :(

Di 30 августа 2016, 15:58
1212

В любом случае у Дэна и остальных будут второстепенные роли. Главными уже будут их ''дети''

Соэ 30 августа 2016, 15:58
21370

я хочу посмотреть и хочу, чтобы все прежние актеры вернулись

elen@ka 30 августа 2016, 17:13
24288

а мне интересно узнать как сложилась жизнь главных героев после окончания школы

Panchenko 30 августа 2016, 17:14
4444

Почему именно по этой бездарщине снимать ну(((

Lenchik444 30 августа 2016, 17:57
7553

как напр заменить СПОЙЛЕЕЕЕР Снейпа?

Mesmerizing 30 августа 2016, 21:07
1076

У меня бомбанет с нового Снейпа, лучше он быть не сможет, будет жалкое подобие

Lenchik444 31 августа 2016, 10:58
7553

Только новым актером.((Но Алана не заменить((

Juli123 30 августа 2016, 21:21
114

Я против продолжения. Тем более, думаю, прежний каст в полном объеме не вернется, тогда вообще смысла нет. Это уже все будет не то. Но некоторым лишь бы денег срубить.

Katalina H 31 августа 2016, 03:03
2538

Ау, люди, вы думаете прежде, чем писать? При чем тут Снейп? Cобытия новой книги разворачиваются не меньше, чем через 19-20 лет после его смерти.

Wikc 31 августа 2016, 12:28
104

СПОЙЛЕР
Альбус и Скорпиус при своих путешествиях во времени запускают эффект бабочки. В одной из реальностей куда они попадают Снейп жив.

Городской сумашедший 31 августа 2016, 12:55
14104

Ништяк, чо. Сценоры либо опустят этот момент, либо сделают Снейпа молодым.

Wikc 31 августа 2016, 19:47
104

Ну что за люди, не можете не блеснуть тем, что вы уже в курсе? Даже если сотым шрифтом написать спойлер на главной, все равно его увидят те, кто еще не читал. В личку писать не судьба?

RiccoR 01 сентября 2016, 07:24
184

Ой да ладно Это слово самое первое, вас никто дальше не заставлял читать.

Городской сумашедший 01 сентября 2016, 12:46
14104

Миль пардон, что лезу в вашу переписку, но Вы и правда неуважительны к другим людям. Я вот тоже жду перевод книги, и спойлерам в новости не место.

Kendra 01 сентября 2016, 12:51
174

Уже есть фанатский перевод и довольно хороший. Без Злодеусов от Спивак.

miss del rey 01 сентября 2016, 19:52
19486

С Вами все ясно, идите с миром.

RiccoR 01 сентября 2016, 18:27
184

Я бы посмотрела. Но, чтоб всех гг играли прежние актёры. Может Снейпа было бы возможно сотворить с помощью компьютерной графики?

julsha 31 августа 2016, 17:46
2153

Зачем, если это просто альтернативная версия? Пусть Роулинг напишет, сделает, нарисует, тогда и снимайте. Зачем эту отсебятину? Давайте тогда фанфики экранизировать. Ну а чё, столько интересных найдётся, ммм, закачаешься. Каждый год по новому фанфику. Сколько бабла срубить можно. Я действительно не думала, что эта мода на это Чертово дитя так далеко зайдёт. Нонсенс. Сначала с трилогий разберитесь, потом уже за какие-то левые недопоттерианские продолжения беритесь, уважаемые Бразерс.

Iznik 03 сентября 2016, 20:13
2289

Я бы очень обрадовалась, если бы увидела в роли Гарри Поттера - Элайджу Вуда. Если, конечно, Дэн откажется.

Фирюза 05 сентября 2016, 06:15
4460