Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фелисити Джонс украсила обложку Glamour (январь 2017)

В преддверии выхода на экраны кинотеатров первого спин-оффа «Звездных войн» - «Изгой-один: Звездные войны. Истории» - сыгравшая в фильме главную роль Фелисити Джонс украсила обложку нового номера Glamour (январь 2017).
Фелисити Джонс украсила обложку Glamour (январь 2017)
В интервью Glamour Фелисити Джонс обсудила одну из самых «горячих» для киноиндустрии тем – равные гонорары для мужчин и женщин в Голливуде. По словам актрисы, она полностью поддерживает позицию Дженнифер Лоуренс, ранее заявившей о необходимости такого равенства:

«Я хочу, чтобы за работу, которую я выполняю, мне платили справедливо. Этого хочет каждая женщина в мире. Мы хотим, чтобы нам платили столько же, сколько мужчинам на аналогичной позиции. И мне кажется, что об этом очень важно говорить. Теперь у молодых актрис появится уверенность, когда они будут обсуждать гонорар со своими агентами, они смогут требовать справедливых гонораров за свою работу».








Комментариев: 20 Просмотров 3468 Опубликовано 01 декабря 11:26

комментарии

20 Написать новый

Как-то она тут сама на себя не похожа, а похожа на актрису из "Менталиста", не помню как ее

pastperfectМЯУ 01 декабря 2016, 11:28
1603

Робин Танин - актриса

Panchenko 01 декабря 2016, 13:54
6310

Неплохой сет. Но ничего выдающегося.

Городской сумашедший 01 декабря 2016, 11:34
15303

Вы с Лоуренс не на заводе впахиваете, делая одинаковую работу! Одни актеры стоят выше других по таланту, по популярности и т.д. Надоело уже.

DELIS 01 декабря 2016, 11:35
5964

кстати очень даже верное замечание. Им надо наконец-то ввести четкий параметр для расчета зарплаты - "продаваемость лица" - и осознать наконец, что у одних она больше, у других минимальна, за то и платят собстно

pastperfectМЯУ 01 декабря 2016, 11:36
1603

"Теперь у молодых актрис появится уверенность, когда они будут обсуждать гонорар со своими агентами, они смогут требовать справедливых гонораров за свою работу»." Вот уж молодым начинающим актрисам как раз нужно помалкивать. Если ты не суперталантлива или у тебя нет нужных связей то тебе очень быстро найдут замену.

Городской сумашедший 01 декабря 2016, 11:39
15303

Хорошенькая, но сет получился каким-то любительским.
По поводу зарплат полностью согласна с DELIS.

BecHa 01 декабря 2016, 12:10
13538

попсовенько, но очень симпатично. красивая она.
жду ЗВ!

Boyd 01 декабря 2016, 12:16
14248

Очень даже неплохо

легушонок 01 декабря 2016, 13:05
518

На Дженнифер Лав Хьюит похожа тут) последняя фотка понравилась

Rachel Berry 01 декабря 2016, 13:15
1863

не плохо\\\

Panchenko 01 декабря 2016, 13:59
6310

Симпатичная

AndyWoods 01 декабря 2016, 16:25
321

Мне сэт понравился)

Кроша 01 декабря 2016, 17:02
1474

прелесть какая милая, выглядит молодо очень.

Варвара-краса 01 декабря 2016, 17:55
490

вполне миленький фс

Лана 01 декабря 2016, 18:09
9651

Хорошенькая такая) нравится

Соэ 02 декабря 2016, 00:03
21864

Не стыкуется у меня, что ей 33. Никак. Очень молодо выглядит. Одна из тех знаменитостей, которая не вызывает раздражение. Милая и обаятельная.
Понравились фото где она в красном платье.
https://youtu.be/VuqaA01wKMU

Katalina H 02 декабря 2016, 00:50
2633

какая миленькая!

Evil Evil Witch 02 декабря 2016, 06:27
11884

Сет неплохой, Джонс красивая