Фанаты продвигают Зака Эфрона на роль Адама Уорлока в «Стражах Галактики 3»

Киновселенная Marvel практически трещит по швам от переизбытка супергероев, но продюсеры продолжают вводить новых и новых персонажей. Предполагается, что в грядущих «Стражах Галактики 3» появится Адам Уорлок, по крайней мере, намек на это был в посттитровой сцене второй части. Фанаты даже подобрали идеальную кандидатуру на роль Уорлока ― Зака Эфрона.

Фанаты продвигают Зака Эфрона на роль Адама Уорлока в «Стражах Галактики 3»

Слухи о том, что Эфрон станет частью Marvel, ходили еще несколько лет назад, якобы продюсеры отправляли актеру сценарий некоего супергеройского блокбастера, правда, кого именно должен был сыграть Зак, не уточнялось. В мае слухи разгорелись с новой силой, вышел фан-арт, на котором звезда «Спасателей Малибу» предстал в образе Уорлока. А на днях поклонники пошли еще дальше и опубликовали постер «Стражей Галактики 3» с именем и изображением актера.

Неизвестно, что об этом думает Джеймс Ганн, в настоящее время режиссер занят на съемках сиквела «Отряда самоубийц». К работе над «Стражами Галактики 3» он приступит в лучшем случае в конце следующего года.

Напомним, что Адам Уорлок, известный также как Мужчина, Идеальный человек и Магус, был создан группой ученых, вернее, выращен в специальном коконе, чтобы поработить мир. Такие планы не устроили супергероя, он восстал против ученых и отправился в свободное плавание. Уорлок обладает сверхчеловеческими способностями, а также может забирать души врагов и вершить над ними суд.

Источник фото: Legion-Media