Фанаты осудили Анджелину Джоли за новое фото сына: «Его что, бьют?»

Вряд ли кто-то может упрекнуть Анджелину Джоли в недостаточной заботе о детях, однако после громкого развода актрисы с Брэдом Питтом поклонники очень внимательно следят за звездным семейством. Не так давно папарацци запечатлели Джоли за шоппингом с 14-летней Захарой и 10-летними близнецами Нокс и Вивьен. Фанаты обратили внимание на красное пятно на лице мальчика и забеспокоились.

Фанаты осудили Анджелину Джоли за новое фото сына: «Его что, бьют?»

Анджелина с детьми попали в объективы фотографов в Нью-Мексико, где сейчас актриса снимается в фильме «Те, кто желают мне смерти». Свой выходной день звезда провела с детьми и сводила их в торговый центр, где они закупились игрушками, а также взяли для перекуса снэки и напитки. Поклонники заметили красное пятно на лице Нокса, напоминающее ссадину или диатез. «Что с ним?», «Такое бывает от сладкого», «Его что, бьют?» — спросили обеспокоенные пользователи.

Однако вслед за вопросами последовала и критика. Одни фанаты посетовали на то, что Джоли возит детей за собой по стране вместо того, чтобы устроить их в школу и не лишать детства в кругу друзей. Другие раскритиковали актрису за то, что она покупает им кофе в Starbucks и кормит вредными снэками. А третьи решили, что она специально зазывает папарацци, чтобы привлекать больше внимания к своей персоне.

Инсайдер рассказал изданию Daily Mail, что Анджелина работает на съемочной площадке по 12 часов в день. «Очевидно, что брать с собой детей было непрактично с ее стороны. Однако, к счастью, у них есть куча новых игрушек и домашние животные, чтобы развлекаться, пока мама работает».

Источник фото: Legion-Media