Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Евровидение 2016: на кого ставят букмекеры

Уже через 3 дня, 10 мая, в Стокгольме стартует музыкальный конкурс Евровидение-2016 – в первом полуфинале, 10 мая, Россию будет представлять Сергей Лазарев. В преддверии старта Евровидения Попкорнnews.ru публикует прогнозы букмекеров на победу России и таблицу коэффициентов, которая покажет, как распределились шансы участников на выигрыш Евровидения-2016.

Евровидение 2016: на кого ставят букмекеры

Главная хорошая новость заключается в том, что Сергей Лазарев – абсолютный фаворит у практически всех крупных букмекерских контор, по мнению которых именно он достоин победы в финале Евровидения-2016. Шансы России на победу букмекеры оценивают как 7 к 4 и даже 6 к 4 – это наилучшие шансы у всех крупнейших букмекерских агентств Европы.

На втором месте в списке претендентов на победу на Евровидении-2016 по мнению букмекеров – Франция, которую в этом году представляет певец Амир с песней J'ai cherché. По правилам конкурса, участник от Франции автоматически проходит в финал, который состоится 14 мая. Шансы Франции на победу на Евровидении букмекеры оценивают в 2 к 1 (5 к 2).

И, наконец, в тройке лидеров, по прогнозам букмекеров, находится еще и Украина, которую в этом году на Евровидении будет представлять певица Джамала. Она выступит во втором полуфинале Евровидения-2016 12 мая под 14 номером. Шансы Джамалы на победу букмекеры оценивают в 4 к 1 (6 к 2).

Таблица фаворитов Евровидения-2016 у букмекеров на сегодня выглядит так:


Комментариев: 28 Просмотров 11682 Опубликовано 07 мая 16:10

комментарии

28 Написать новый

ну раз букмекеры сказали, значит Россия. Хотя мб и Украина, по немузыкальным соображениям, фиг их знает.

pastperfect 07 мая 2016, 16:16
986

как раз таки по музыкалным соображениям у Украины все хорошо. просто вряд ли кто-то даст первое место стране, где идет война. ведь там потом конкурс проводить

CherryBomb! 07 мая 2016, 17:38
2026

Да этот конкурс сто лет как политизированный. Давно его не смотрю. После просто интересуюсь результатами.

Городской сумашедший 07 мая 2016, 16:23
14060

полностью согласен. И Украина вряд ли выиграет Евровидение. У Украины просто нету денег на проведения конкурса в след. году, да и никто туда не поедет. А Россия....ну не знаю, не знаю. Дадут победу "жертве" террористических атак

GlaMirus 07 мая 2016, 16:41
62

ой точно, я про Францию забыла. Да, вы правы.

pastperfect 07 мая 2016, 16:43
986

это букмекеры сделали вывод, но все может в корне поменяться во время конкурса, потом сравним результаты букмекеров и результаты конкурса, я думаю скорее всего победит Франция

Panchenko 07 мая 2016, 17:35
4415

У Лазарева хороший номер, но уж очень похож на номер шведа

CherryBomb! 07 мая 2016, 17:39
2026

Песня украинской певицы Джамалы "1944" заняла первое место на фестивале European song opening 2016, который считается своеобразным "экзит-полом" перед песенным конкурсом "Евровидение".
В конкурсе участвовали не только песни-победители национальных отборов, но также и песни претенденты дошедшие до финала.
В первую пятерку вошли также песни финалистов отбора из Великобритании Joe & Jake "You’re Not Alone", Армении Ивета Мукучян "Love Wave", Молдовы Лидия Исак "Falling Stars" и Италии Франческа Микьелин "No Degree of Separation".
Примечательно, что песня "You are the only one" российского артиста Сергей Лазарева, который будет петь от Россию на Евровидении, в первую 20-ку попасть не сумела.

EkoJuli 07 мая 2016, 18:01
4830

что-то очень большие расхождения

EkoJuli 07 мая 2016, 18:02
4830

Джамала неймовірна!!! Україна переможе!!! Не переживайте так, у Києві тихо і спокійно проведем Євробачення там)))

Ирендира 07 мая 2016, 19:15
768

Комментарий удален

INina 09 мая 2016, 12:39
5347

Да вечно так, а в итоге ... да и не надо, кризис на дворе товарищи.

Jaisona 07 мая 2016, 20:12
3972

Не слышала ни одну песню, не видела ни один номер - всегда впервые узнаю участников в прямом эфире, тогда и делаю выводы) Но могу сказать точно, что за свою страну мне точно не придется болеть. С головой хватило этого грязного политизированного отбора и сомнительной победы Джамалы, чтобы не болеть за Украину в этом году. Как-то не хочется

Serena 07 мая 2016, 20:12
2547

Хочу добавить, что против самой Джамалы ничего не имею - она классная, с крутым голосом. В предыдущие годы я и сама была за то, чтобы ее отправили. Но не с такой песней и не таким грязным способом.

Serena 08 мая 2016, 22:50
2547

Не все еще песни послушала, но у Франции очень понравилась! будем ждать финал!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 мая 2016, 20:55
2505

Думаю все еще поменяется.
Надеюсь в 10-ке будем)

miss del rey 07 мая 2016, 21:50
19486

Мне очень нравится Армения и Франция.

Пофигистка 07 мая 2016, 22:43
3105

Болею только за Армению и за Россию. А вот голосовать буду только за Россию

Багира-DRESS 07 мая 2016, 23:03
1528

b-elen 08 мая 2016, 12:35
2965

Швеция автоматом будет в полуфиналефинале как прошлогодний победитель конкурса остальнвые пять стран организаторов тоже. Это Великобритания Франция Испания Италия Германия .Остальные попадают по результатам голосования зрителей и жюри. Армения Азейрбайджан Молдова Греция Мальта Сербия Хорватия часто присыют ярких исполнителей как и Латвия с Литвой.

kolomar 07 мая 2016, 23:06
59

Если по политическим соображениям, то Франция или Бельгия должна выиграть))) Или Германия, столько беженцев приютила))))

Temperance 07 мая 2016, 23:23
2105

финал посмотрю... может быть

Лана 07 мая 2016, 23:58
8765

Что-то я очень сомневаюсь, что мы первое место займем. . .

Соэ 08 мая 2016, 00:11
21364

Вау. Видимо действительно серьезный номер подготовили. Пора бы России, уже делать дубль на Евро. Хотя Лазарев.... Да и в таком деле, буки могут очень спокойно ошибиться

Mayerse 08 мая 2016, 06:07
9

Серёня по всем форматам хорош, еще и геюшка небось, европейцы должны оценить,нет сомнений.

Daenerys 08 мая 2016, 06:09
121975

Зачем нам это первое место,только деньги тратить потом на его проведение в нашей стране.

The King Julian 08 мая 2016, 14:17
133

Россия

TOMCE 08 мая 2016, 23:21
521

Ну конечно за Лазарева все девки голосовать будут и ..... гей Европы)))))

yulla 10 мая 2016, 18:49
291