Эванджелин Лилли пожаловалась, что ее заставляли сниматься полуобнаженной в сериале «Остаться в живых»


Сериал «Остаться в живых» покинул эфир после не самого блестящего финала почти десяток лет назад, но по-прежнему обсуждается не только зрителями, но и актерами, в нем снявшимися. В недавнем интервью Эванджелин Лилли призналась, что к концу «Остаться в живых» буквально «возненавидела» свою героиню, а заодно пожаловалась на то, что под давлением шоураннеров вынуждена была сняться в нескольких сценах полураздетой.

Эванджелин Лилли пожаловалась, что ее заставляли сниматься полуобнаженной в сериале «Остаться в живых»

«В третьем сезоне у меня был очень негативный опыт на съемочной площадке – меня фактически загнали в угол, заставив сняться частично раздетой, и ощущение было такое, что у меня нет выбора», вспоминает Лилли.

Актриса перенесла случившееся очень тяжело: «Я была перепугана до смерти, я вся дрожала. Когда все закончилось, я все глаза выплакала!»

Подобная ситуация повторилась в одном из эпизодов 4 сезона, после чего Лилли решила постоять за себя и поставила шоураннерам и сценаристам ультиматум: «Я сказала – «Всё, хватит. Можете писать, что угодно – я в этом сниматься не буду. В этом сериале я больше ни разу не сниму одежду». И я действительно сдержала свое слово».

Одна из тех самых сцен: