Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Лонгория в фотосессии для Ocean Drive (ноябрь 2016)

Ева Лонгория снялась в фотосессии для ноябрьского номера издания Ocean Drive Magazine, в интервью с журналистами обсудив не только свои новые роли, но и политику – весьма актуальную тему в преддверии президентских выборов в США.
Ева Лонгория в фотосессии для Ocean Drive (ноябрь 2016)
Лонгория, которая, как и многие другие звезды, поддерживает Хилари Клинтон, считает, что в США ни разу не было президента-женщины по вполне понятным причинам: «И в политике, и в обществе в целом сохраняется гендерное неравноправие – и говорить, что его нет, очень наивно».






Комментариев: 26 Просмотров 3953 Опубликовано 02 ноября 15:29

комментарии

26 Написать новый

Ева конечно сильно приукрашена,см ногам прибавили,но хороша.И еще мне нравится что она умница.Сет отличный

ада 02 ноября 2016, 15:32
914

Ну да хороша с чужими ногами

Celebrity N1 02 ноября 2016, 15:37
584

Почему же с чужими ногами,могли просто удлинить. Технологии же сейчас суперские.Хотя я думаю,что так сняли и все.

resman 02 ноября 2016, 18:08
227

Комментарий удален

Мария_Зайцева 02 ноября 2016, 23:25
10

Какая-то сама на себя не похожая ))

Hollianna 02 ноября 2016, 15:33
547

-15 кг

Celebrity N1 02 ноября 2016, 15:38
584

Фотошопа много, но фотосет красивый
Платье-пиджак понравилось
показать изображение

По поводу выборов : женщина-президент - это, конечно, веский аргумент, чтобы голосовать за Клинтон

Katalina H 02 ноября 2016, 15:43
2633

Она ж уже себе победный салют заказала, который будет в Нью-Йорке и прогремит через полчаса после выборов там. Интересно, что на подсчёт голосов же ещё время нужно, плюс пока выборы пройдут во всех часовых поясах - ещё время пройдёт, явно не полчаса. Господи, я бы многое отдала, чтоб посмотреть на её лицо под этим салютом, если выиграет Трамп

Dzhamilevna 02 ноября 2016, 17:33
10976

Ничего подозрительного, просто уверенная в себе женщина

Katalina H 02 ноября 2016, 17:40
2633

Даже на обложке ее не узнала

RIGI KOT 02 ноября 2016, 15:44
279

кто это вы уверены что это Ева?

PERSIK 02 ноября 2016, 15:54
4017

перестарались с ФШ, от Евы ничего не осталось)
но это мелочь, главное успеть "поддержать" Клинтон

Лана 02 ноября 2016, 16:15
9651

Перебощили с фотошопом.И зачем?Она и так интересная женщина.

Гала 02 ноября 2016, 16:21
583

очень и очень неплохо

Варвара-краса 02 ноября 2016, 17:14
490

Л - логика. Какой бы чокнутой и физически больной ни была баба, голосовать нужно за неё, ибо феминизм.

Robin 02 ноября 2016, 17:19
30635

это не она

urod 02 ноября 2016, 17:23
2754

Не плохой сет,но не все фото понравились!

Albinka 02 ноября 2016, 17:58
7545

Сейчас всех так фотошопят, что без подписи не узнаешь кто.

julsha 02 ноября 2016, 18:35
2449

мдя... еву крайне сложно узнать без подписи... но сет понравился, эта незнакомая девушка () хорошо получилась)))
купальник с заглавного фото 10-летней давности:
показать изображение

1foxxy1 02 ноября 2016, 19:21
8879

не похожа на себя, но сет хороший\

Panchenko 03 ноября 2016, 02:04
6071

Да она без мейка страшненькая.
И если это Ева, то явно после пластики. Такой сет даже публиковать было нельзя: ничего общего с ней настоящей.

Arakan 04 ноября 2016, 01:05
779

Комментарий удален

[vanilla_sky] 04 ноября 2016, 23:15
1119

мне нравится Ева, она классная! но к этому фотосету больше подошло бы название "Ева, сотканная из фотошопа, для Ocean Drive"
на фото неузнаваема

[vanilla_sky] 04 ноября 2016, 23:17
1119

Красиво, но Ева ли это?

Соэ 04 ноября 2016, 23:21
21836

Я может и рада была бы за женщину-президента, если бы ею не была Клинтон