Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Лонгория рассказала о нежелании иметь детей

В свои 40 лет Ева Лонгория уже дважды была замужем, а теперь готовится пойти под венец в третий раз. Недавно звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» объявила о помолвке со своим бойфрендом Хосе Антонио Бастоном. Казалось бы, самое время задуматься о детях. Но актриса уверяет, что пополнение в новой семье не планируется.

Ева Лонгория рассказала о нежелании иметь детей
«Мне 40 лет, и иногда я подумываю, что уже пора родить ребенка, - призналась Лонгория. - Но моя жизнь и так насыщена событиями». Ева также добавила, что у ее будущего мужа имеется трое детей от прошлого брака. Поэтому, она не ощущает недостатка в общении с детьми.



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 5692 Опубликовано 23 декабря 16:07

комментарии

21 Написать новый

Её дело. Правда, потОм будет уже поздно передумывать, если вдруг она захочет именно родить.

Robin 23 декабря 2015, 16:11
28366

Потом усыновит кого-нибудь негритенка, это нормально у них

Олишна 23 декабря 2015, 16:13
2605

Здесь ни слова нет о том, что она не хочет иметь детей! Она говорит, что у нее очень насыщенный график... Как всегда все переворачивают с ног на голову.

CJune 23 декабря 2015, 16:20
787

каждому свое

Chеrry 23 декабря 2015, 16:42
6035

Э, пора торопиться!!!!

kAlinka 23 декабря 2015, 16:42
14822

Иногда подумывает - это не нежелание иметь детей

I_were_a_boy 23 декабря 2015, 17:04
2745

Подумывает? Но ведь у неё насыщенная жизнь. А это,епт,одно и тоже,скажу я вам.
А главное,что типо так весело будет всю жизнь,и общение с детьми заменят чужие.
Сказала б честно и просто- не хочу.
А так- рассуждения тупой бабы,сравнивнивающей хер с пальцем.

TUSA 23 декабря 2015, 17:32
19604

Тут скорее завуалированно, не то что не хочет, а не может, вряд ли женщины не хотят детей, такое могут говорить либо не доросшие до детей , либо глупые. Потом поздно будет

Алехандра 23 декабря 2015, 18:56
1630

Может и не может, в 40-то лет. У нас и в 25 уже не можешь, а сколько сейчас ЭКОшниц, и как бы не стимулировались искусственно не каждая и с 3-его раза беременеет, некоторые 10 лет ждут((. Думаю, что есть и те, кто не хочет, в этом нет ничего преступного, просто для русского менталитета - обязан родить в 21-23((.

Squirrel Scratty 23 декабря 2015, 19:07
113

Слишком ранняя сексуальная жизнь приносит проблемы с материнством(
Плюс, у нас культуры сексуальной жизни почти нет.
Все больные- и парни,и девченки,блин,чо происходит?((

TUSA 23 декабря 2015, 19:48
19604

Вот,вот!
Рассуждения то глуповатые.
Возможно,и не может( но тогда можно было б не так глупо это преподносит.
Все таки,если б хотела- усыновила бы или сурогатную мать нашла. Значит,не доросла.

TUSA 23 декабря 2015, 19:35
19604

Каждому своё)))

L*VICA 23 декабря 2015, 17:32
9102

настоящая габи солис)))

Stelli 23 декабря 2015, 18:00
923

У неё племянниц куча. С ними нянчится. И на западе 40 ещё не поздно. У нас тоже много стало женщин родивших в 40 и больше

yulix 23 декабря 2015, 20:16
1205

это ее решение иметь детей или нет, но конечно лучше свои, чем приемные...

Panchenko 23 декабря 2015, 22:25
4452

господи, да мы давно уже про это знаем! сто раз писали про её нежелание детей. ну не хочет и не хочет, что тут такого?

БУ2 24 декабря 2015, 04:53
2473

Жаль ,такая красотка и без продолжения рода(

Kristallik 24 декабря 2015, 23:23
2676

да какая она красотка без мейка.. вы что

Arakan 25 декабря 2015, 05:45
767

как и в 'отчаянных домохозяйках' :))

likhachevaa 25 декабря 2015, 18:55
1

ну так подумывает же! чего пристали к женщине - это ее дело рожать или нет.

Daenerys 26 декабря 2015, 17:00
122059

каждому свое.