Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Лонгория демонстрирует стройную фигуру на обложке Health (июнь 2017)

После свадьбы Евы Лонгории таблоиды то и дело информируют поклонников актрисы, что она ждет ребенка – но сама звезда «Отчаянных домохозяек» становиться матерью вовсе не спешит и, словно в пику «желтым» слухам, демонстрирует стройную фигуру на обложке нового, июньского номера Health.
Ева Лонгория демонстрирует стройную фигуру на обложке Health (июнь 2017)
Меньше чем через неделю, 21 мая, 42-летняя актриса будет отмечать первую годовщину свадьбы с Хосе Бастоном, и в новом интервью Лонгория призналась, что они с супругом по-прежнему чувствуют себя молодоженами: «Иногда нам кажется, что мы женаты уже сорок лет, но чаще всего – как будто мы женаты всего пару секунд».





Комментариев: 15 Просмотров 3187 Опубликовано 16 мая 15:23

комментарии

15 Написать новый

Таки не беременна ....

Sunny butterfly 16 мая 2017, 16:08
1878

а может снимки старые?

muneca 16 мая 2017, 17:01
1629

Конечно не беременна. Ей уже лет 5 приписывают беременности. Она пополнела и наела живот. На красной дорожке она его в белье корректирующее оформляет, а в повседневности он вываливается постоянно.

~Sapphira~ 16 мая 2017, 18:57
1353

Мда... Фотошоп дело, конечно, хорошее

Mariuka 16 мая 2017, 16:53
69

Купальник зачетный

muneca 16 мая 2017, 17:01
1629

мне не нравится обложка нет.. Ева конечна на ней прекрасна, но мне не нравится то что на обложке трусы и лифчик заколебали трусы и лифчики почему нельзя было на обложке разместить еёв красивеньком летнем платьице, а? почему?

PERSIK 16 мая 2017, 17:01
3815

Ну так, фотошоп чудеса творит))

Novela 16 мая 2017, 17:38
1664

Это не Ева демонстрирует стройную фигуру, а фото демонстрируют чудесные возможности фотошопа. Достаточно взглянуть на фото от папарацци, чтобы понять, что до идеала там очень далеко.

~Sapphira~ 16 мая 2017, 18:55
1353

Опа! Талию нарисовали

Соэ 16 мая 2017, 19:06
21771

ева красивенькая, фотки симпатичные (больше всего предпоследняя понравилась), но постройневшая фигура, по-моему, заслуга не евы, а фотошоперов

1foxxy1 16 мая 2017, 19:48
8724

фиг его знает, какая она на самом деле

Ириска 16 мая 2017, 21:15
12561

точно не поймешь какая она на самом деле , на одних стройненькая на других полная с целлюлитом..........

Panchenko 17 мая 2017, 09:07
5590

Почему не поймешь?) Целлюлит пока еще не приделывают себе на фото, а вот стройность вполне)))

Temperance 17 мая 2017, 19:56
2314

Прям Габи)

Evil Evil Witch 19 мая 2017, 05:56
11574

какая же она бесячая)

Generosity 20 мая 2017, 21:58
5899