Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Грин в журнале W Magazine, август 2016

Ева Грин блистает на обложке журнала W Magazine в августе. 35-летняя актриса рассказала изданию об обнаженных сценах в кино, детстве и своем новом фильме «Дом странных детей мисс Перегрин».
Ева Грин в журнале W Magazine, август 2016

О том, что она часто снимается обнаженной: «Это настоящий парадокс. Я такая стеснительная, но при этом буквально выставляю себя напоказ перед тысячами людей. На самом деле, я не понимаю, зачем это делаю. Мне, наверное, надо обратиться к врачу».

О своем новом фильме: «Мисс Перегрин – это как темная Мэри Поппинс. У нее есть способность управлять временем и использовать свою силу, чтобы защищать детей. Мисс Перегрин убьет за них. И она это делает».

О том, что в детстве она была интровертом: «В школе я не была популярной. Я была настоящим аутсайдером, подпирающим стены. Я краснела каждый раз, когда учитель задавал мне вопрос».







Комментариев: 27 Просмотров 4776 Опубликовано 07 июля 15:35

комментарии

27 Написать новый

Мне она нравится за то, что смело берется за образы от которых другие предпочтут отказаться. И, действительно, не боится обнаженки, хотя чего стесняться с такой грудью))) Где-то прочитала что ее еще называются "Готической Принцессой Голливуда".

soft 07 июля 2016, 15:44
686

Ева такая шикарная, обожаю ее!

Tata_Nata 07 июля 2016, 15:55
382

Вообще-то она мне нравится ! Фотки классные.

Celebrity N1 07 июля 2016, 16:16
432

Шикарная женщина.... Она мне так понравилась в Бульварных ужасах! Ева всегда блистательна,в любой роли!

Lady Winchester 07 июля 2016, 16:22
12789

Роковая женщина

KOLIN 07 июля 2016, 16:28
5311

У нее такая мистическая притягательность. Ванесса Айвс заставила меня рыдать! Моя богиня.

DELIS 07 июля 2016, 16:30
4805

Она очешуительная, самая крутая девушка Бонда, после того как Крейг отправился в закат с леей сейду, назрел вопрос-серьезно, Бонд??после Веспер??))

Lenchik444 07 июля 2016, 16:53
7537

Поскорее бы ее увидеть в новой роли. Она такая элегантная в роли мисс Сапсан.

Метеорка 07 июля 2016, 17:03
103

фотографии красивые)

Kate)))) 07 июля 2016, 17:16
2883

Мистичная)
Гнездо на голове ржачное.

TUSA 07 июля 2016, 17:26
19592

Сет понравился)

Кроша 07 июля 2016, 17:57
1400

Невероятно красивая и талантливая!

+RoCK FialKa+ 07 июля 2016, 18:51
2619

Шикарная!!

marsonutay 07 июля 2016, 19:37
5547

Она классная! Очень необычная красота. Взгляд тяжелый, но какой-то притягательный.

Temperance 07 июля 2016, 21:02
2106

Друзья Друзья, какая же она классная !

Люба_)))))))))) 07 июля 2016, 23:36
1

Только недавно смотрела Мечтателей. Потрясающий магнетизм! Хоть мне и не нравится, как она зачёсывает брови вниз, но от неё невозможно оторвать глаз.

Dzhamilevna 07 июля 2016, 23:38
8457

В фильме "Последняя любовь на земле" в паре с Эваном Макгрегором они были просто шикарны.

Kimmy 08 июля 2016, 00:02
242

фс классный, она и впрямь готическая женщина.

Лана 08 июля 2016, 00:44
8770

Красивая Ева. Прям мистическая красота у нее какая-то

Соэ 08 июля 2016, 03:45
21365

Аж дух захватывает от ее притягательности. Мне она нравится в "Городе грехов". И как же она все таки отличается от остальных голливудских актрис.

Katalina H 08 июля 2016, 05:19
2517

она офигенская

Петровна 08 июля 2016, 09:39
3401

Супер фотосессия! Ева обворожительна, притягательная и завораживающая красота.

Preciosa 08 июля 2016, 09:53
156

Она отличается от всех! НЕреально крутая!

yulla 08 июля 2016, 10:00
291

фотки классные, а Ева красотка\\\

Panchenko 08 июля 2016, 13:52
4417

демонически красивая женщина

SempreN 08 июля 2016, 22:36
368

Люблю Еву. очень красивая и актриса замечательная.

Evil Evil Witch 11 июля 2016, 07:52
11074

вот Ева и Моника Беллуччи самые-самые в Голливуде