Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Грин и Тим Бертон были замечены на свидании

Неужели Тим Бертон нашел себе новую музу? Недавно именитого режиссера заметили на свидании с актрисой Евой Грин. Пара посетила один из японских ресторанов Лондона.

Ева Грин и Тим Бертон были замечены на свидании
Напомним, что год назад Тим расстался со своей гражданской женой Хеленой Бонем Картер. До этого они прожили вместе 13 лет и родили двоих детей. Экс-возлюбленные до сих пор сохранили теплые дружеские отношения. Но прежде никому из них не приписывали новых романов.

По словам очевидцев, Грин и Бертон покинули ресторан в отличном настроении. Они смеялись и шутили, было видно, что вечер прошел прекрасно. После ужина пара отправилась на прогулку по близлежащим улицам.

Впрочем, хотя таблоиды трубят о новом романе, делать поспешные выводы не стоит. Напомним, что Ева младше Тима на 22 года, и их давно связывают дружеские отношения. Быть может, актриса и режиссер встретились, чтобы обсудить новый фильм?









Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 7835 Опубликовано 14 декабря 17:59

комментарии

26 Написать новый

Тут неважно, женаты-не женат. Стоит только с кем-то пообедать, все-равно роман припишут.

Неспящие 14 декабря 2015, 18:04
2005

наверняка фильм обсуждали

elen@ka 14 декабря 2015, 18:09
24301

мне кажется влюблённые не ходят на таком расстоянии показать изображение
и слишком непринуждённо себя ведут,мне кажется просто друзья

PERSIK 14 декабря 2015, 18:16
3274

Так она же и есть одна из его муз! Хелена Бонем-Картер и Ева снимаются практически во всех его фильмах.

Dzhamilevna 15 декабря 2015, 22:57
8500

Готическая такая парочка .

Лона 14 декабря 2015, 18:27
2621

Съели люди по паре моских гадов- фсе,роман)

TUSA 14 декабря 2015, 18:34
19608

все может быть, позже узнаем))

Chеrry 14 декабря 2015, 18:35
6035

Да вы чО,они точно встречаются,инфа сотка!
ЗЫ: как же я обожаю лондонские такси...

Lady Winchester 14 декабря 2015, 18:39
12817

Подыскивает новую даму сердца в готическом стиле?))

miss del rey 14 декабря 2015, 18:41
19495

С Хеленой они лучше смотрелись) оба такие не стандартные)

sm@il 14 декабря 2015, 19:18
1247

ну, в принципе она такая, в его вкусе дэушка. лучше уж с Бёртоном пусть мутит и в его фильмах играет, чем трясет сисями в каждом подряд фильме. Хотя, пара неожиданная будет, надо признать...

Daenerys 14 декабря 2015, 19:52
122061

О_О неожиданно

Antibody 14 декабря 2015, 20:28
1790

Думаю,просто деловая встреча

Rachel Berry 14 декабря 2015, 20:44
1547

Скорее просто дружеская/деловая встреча
Но парой они не были бы неожиданной, оба со странностями

Шестерёнка 14 декабря 2015, 21:35
2469

Комментарий удален

Mallory 14 декабря 2015, 21:42
42766

вот так да. а была бы интересная пара.)

Olly Spring 14 декабря 2015, 21:57
1350

Ну блин. Вернулся бы лучше к Хел, старый ты... . Не верю, конечно, что это правда, но если вдрууг они будут вместе - будут самой нелюбимой парой эва. Я к ним и по отдельности не очень положительно отношусь

Serena 14 декабря 2015, 22:28
2556

Бёртон любит дам, одевающихся в стиле "капуста".

БУ2 15 декабря 2015, 05:27
2473

Ева красавица. И мне не кажется, что это свидание.

Evil Evil Witch 15 декабря 2015, 06:58
11107

у них же фильм совместный. не думаю,что у них роман.просто обсуждение промо фильма

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2015, 09:39
16667

разваливается весь мужичёк

amarik 15 декабря 2015, 10:26
182

а почему бы и нет.. они оба прекрасны!!

dariaros 15 декабря 2015, 11:04
48

Ева)) мне нравится что и в повседневности она такая готичная дама)

burapuh 15 декабря 2015, 11:56
4941

Обожаю обоих)))ВЕЛИКОЛЕПНЫ!))))

Elfirka 15 декабря 2015, 14:34
184

Не очень похоже на свидание...