«100 процентов»: Моисеев назвал дату возвращения Пугачевой

Певец не понимает шумихи вокруг ее отъезда.

«100 процентов»: Моисеев назвал дату возвращения Пугачевой

Борис Моисеев уверен, что Алла Пугачева с мужем и детьми не навсегда покинула Россию. Ушедший в тень из-за проблем со здоровьем Моисеев поддерживает тесную связь с Примадонной. Артисты до сих пор часто созваниваются, и детали одного из таких разговоров выдал певец.

Перенесший инсульты артист жевет уединенно, но Пугачева, с которой Моисеев давно дружит, постоянно интересуется самочувствием и делами больного коллеги. Артистка, когда была в Москве, даже готовила для певца пюре с котлетами, а однажды, навещая старого друга, привезла ему утку в абрикосах.

Артиста возмущает поднятая вокруг отъезда Пугаевой шумиха, так как он считает певицу единственным близким и самым родным человеком. Певица каждый год ездит на отдых и на медицинские процедуры в Израиль, заявил Моисеев.

«Я когда с ней разговаривал, она сказала, что в августе возвращается, потому что дети пойдут в школу. Это искусственно созданный скандал очень сильно оскорбляет и поклонников, и саму Аллу Борисовну. То, что они всей семьей вернутся, это 100%», — рассказал Моисеев порталу BLITZ.center.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев