«Это опасная ситуация»: Элтон Джон предупредил Шона Мендеса не поддаваться славе

Поп-икона дал несколько полезных советов молодому музыканту.

«Это опасная ситуация»: Элтон Джон предупредил Шона Мендеса не поддаваться славе

В новом выпуске журнала VMAN в своеобразном интервью встретились два музыканта — 73-летний Элтон Джон и 22-летний Шон Мендес. Культовый артист посоветовал молодому коллеге остерегаться известности и не позволять славе вскружить голову. По словам Джона, он всегда пытался жить на сцене в образе Элтона, но не возвращался в дом, притворяясь мировой звездой. Тем более когда в его браке с партнером появилось двое детей.

Очевидную пользу Джон видит в проживании в Англии, ведь в Америке, по его мнению, «люди боготворят звезд» и «ставят их на пьедесталы».

«Я считаю, что это опасная ситуация. Я видел, как это происходило со многими людьми, когда они попадали в ловушку собственной личности и начинали верить, что они непобедимы. Мы просто люди, которые играют музыку и развлекают других», — скромно заметил артист.

Мендес поблагодарил музыканта за его заслуги и признался, что пример Элтона вдохновляет его на будущие победы.

«У вас должно быть самое большое сердце, чтобы продолжать идти и дарить столько любви, сколько вы дарите», — подчеркнул Шон.

Во время беседы Мендес также поделился, что его сингл с Джастином Бибером, который скоро будет выпущен под названием Monster, как раз связан с проблемой «звездной славы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина