«Это очень тяжелый коктейль»: что будет с устроившей смертельное ДТП Большовой

Артистка должна задуматься о том, как искупить свою вину.

«Это очень тяжелый коктейль»: что будет с устроившей смертельное ДТП Большовой

Актриса Анна Большова в скором времени может оказаться в очень непростой ситуации. Из-за смертельной аварии ей грозит не только реальный срок, но и общественное осуждение. Артистку рассматривают как под микроскопом. Все это не может не сказаться на ее психологическом состоянии.

Напомним, что Большова не заметила в темноте переходящую дорогу 31-летнюю женщину и сбила ее насмерть. У погибшей осталось двое детей. Чувствует ли вину звезда «Ленкома» и как ей справиться с ненавистью публики, в разговоре с PopCornNews рассказала семейный и детский психолог Наталья Наумова.

«Непреднамеренное убийство всегда вызывает страх, панику, чувство вины и глубокое сожаление. Именно так себя чувствует человек, когда, не планируя, попал в такую ситуацию, когда по случайности убил другого человека. Это очень тяжелый коктейль, который может вызывать очень разные реакции. От панических атак до депрессивных состояний. Вариации могут быть различные.

Очень важно понять, что случившегося не изменить. Нужно подумать, что можно сделать для того, чтобы искупить свою вину. Верующий человек может поставить свечку за погибшего человека, можно помочь семье умершей женщины. Это поможет актрисе восстановиться и почувствовать себя лучше.

О произошедшем невозможно будет забыть, но улучшить свое состояние необходимо. Важно сохранять здравый рассудок, нужно делать выводы, чтобы подобное не повторялось», — считает психолог.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова  Ольга Собко