«Это дико!»: Соседов раскрыл причину ненависти Аллегровой к прозвищу «императрица»

Критик считает, что певица стала заложницей своего хита.

«Это дико!»: Соседов раскрыл причину ненависти Аллегровой к прозвищу «императрица»

Не так давно по Сети разлетелось видео, на котором Ирина Аллегрова отказывалась петь свои хиты «Шальная императрица» и «Угонщик». Несмотря на то, что запись оказалась старой, факт отказа от исполнения песен остается. Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил, почему Аллегрова пытается откреститься от хитов, сделавших ей имя.

Соседов считает, что Аллегрова, как и Пугачева, и многие другие звезды, стала заложницей своих популярных песен. Фанатам эти хиты гораздо дороже, чем ей. По словам критика, отдельную злобу у Аллегровой вызывало прозвище «императрица» в СМИ.

«Она ужасно относится к тому, что ее называют "императрицей". Ей это категорически не нравится, вплоть до того, что она отказывалась петь на концертах эту и другие песни. Эти прозвища походят на психиатрическую больницу, где есть Наполеоны, Кутузовы, Екатерины II. Это все дико», — рассказал Соседов порталу BLITZ.Center.

О нелюбви Аллегровой к старому репертуару рассказывал и критик Рудченко. Он объяснил, почему старые песни важны для фанатов и к чему приведет отказ от их исполнения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман