Эштон Кутчер думал, что Мила Кунис смотрит фильмы для взрослых: «Он был так смущен»

На самом деле актриса смотрела сериал «Бриджертоны».

Эштон Кутчер думал, что Мила Кунис смотрит фильмы для взрослых: «Он был так смущен»

Недавно Эштон Кутчер и Мила Кунис стали гостями шоу Today With Hoda and Jenna. Мила рассказала, что в последнее время увлеклась нашумевшим сериалом Netflix «Бриджертоны», и однажды ночью, когда она смотрела серию, ее супругу показалось, что она смотрит фильм для взрослых.

«Обычно я ложусь спать в 9:30, но „Бриджертоны“ заставляет меня сидеть допоздна. Прошлой ночью я смотрела сериал до полуночи. Эштон крепко спал, но внезапно проснулся посреди пятого эпизода и такой: „Ты что, смотришь фильм для взрослых?“. Он был так смущен», — рассказала Кунис.

На это Эштон ответил: «Она смотрела сериал поздно ночью, я не понимал, что происходит. Мне показалось, что в нашей кровати есть кто-то еще. Жуть какая. Ты изменяешь мне с этим сериалом».

Недавно Эштон и Мила впервые за много лет воссоединились на экране, снявшись в рекламе Cheetos для Супербоула, который пройдет 7 февраля. Парочка была в восторге от предложения, потому что это позволило им на пару дней улизнуть из дома и отдохнуть от детей. «Мы сидели дома с детьми уже девять месяцев. А тут целых два дня выходных! Ненавижу так говорить, но мы тогда подумали: «Свобода!». Я очень люблю своих детей. Очень! Но я была очень рада проснуться в пять утра и сказать: «Мне надо на работу». И я буквально выскочила из дома. Дети заявили: «Ты бросаешь нас!». А я им: «Да расслабьтесь», — рассказала супруга Эштона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова