Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями

Еще одна пара, отношения которой длятся уже много лет и подробностей которых мы почти не знаем, впервые стала родителями. Анна Курникова и Энрике Иглесиас в минувшую субботу поприветствовали в своей семье близнецов – Николаса и Люси.
Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями

О беременности 36-летней теннисистки знали только близкие люди, ведь свои отношения Анна и Энрике не привыкли выставлять напоказ, а тем более делиться ими с журналистами. Инсайдер рассказывает, что за последний год Курникова и Иглесиас очень много времени посвящали благотворительности и избегали публичных мероприятий, а общались лишь с друзьями и родственниками. Напомним, что влюбленные вместе уже более 10 лет и давно планировали завести детей.

В одном из своих интервью Анна говорила, что самое главное для нее – это заботиться о других людях, а брак не самое важное. «Я очень счастлива в отношениях и хочу иметь детей – своих или приемных», - говорила Курникова. Похоже, Энрике и Анне все-таки удалось обзавестись своим потомством, и будем надеяться, что на этом они не остановятся.