Энн Хэтэуэй призвала молодых мам не стыдиться своего тела

Американская актриса Энн Хэтэуэй недавно заявила прекрасной половине человечества о том, что не надо стыдиться своего тела, а надо любить его таким, какое оно есть. В первую очередь не комплексовать Хэтэуэй, недавно родившая сына, призвала таких же, как она, молодых мам.
Энн Хэтэуэй призвала молодых мам не стыдиться своего тела

На своей страничке в соцсети молодая женщина написала, что, глядя на себя в зеркало, не надо переживать и паниковать, так как со временем наши тела меняются, они могут расти, а могут и уменьшаться в размерах. И нет ничего страшного в том, что беременная женщина набирает вес, важно только то, как она сама к этому относится.

В довершение всего Хэтэуэй опубликовала снимок, на котором изображены обрезанные джинсы, написав, что теперь ей приходится самой себе делать шорты из старых джинсов – потому что шорты, купленные прошлым летом, для ее бедер уже слишком малы. «Нет ничего постыдного в том, что на борьбу с лишним весом уходит больше времени, чем предполагалось».

Напомним, что Энн Хэтэуэй вышла замуж за актёра и дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана в 2012 году. А через четыре года она родила в марте сына, которого назвали Джонатаном. Буквально через пару месяцев, в июне, она назначена на должность Посла Доброй Воли ООН с миссией правозащитницы женщин.