Энергичный и молодой: фокусник Амаяк Акопян вернулся на экраны страны (фото)

Знаменитый шоумен объяснил, почему на столько лет пропал из телевизора. 

Энергичный и молодой: фокусник Амаяк Акопян вернулся на экраны страны (фото)

Последние 20 лет о главном фокуснике Советского Союза и России мало что слышно. Однако знаменитый иллюзионист наконец-то прервал молчание и вернулся на телевидение. Он появился в шоу Андрея Малахова и, будто по волшебству, завладел вниманием зрителей в студии.

Оказалось, что фокусник тяжело переживал смерть родителей, закрылся от многих приятелей из мира телевидения. Сейчас его общение ограничивается только близкими. Мэтр не видит смысла возвращаться к работе на ТВ, сделав исключение только ради одной передачи.

Тем не менее 66-летний фокусник по-прежнему энергичен, выглядит молодо и, как и прежде, держит внимание зала, благодаря своему таланту артиста. Не забыли его и современные режиссеры, часто иллюзионисту предлагают роли в кино и сериалах, вот только все они не подходят мэтру.

«Прислали сценарий — армянин, бывший артист цирка, жуткий матершинник, несколько сцен. Или шашлычник-армянин, который рассказывает анекдоты. Вспоминается ответ Фаины Раневской на вопрос, почему она так мало снимается в кино: “Вы понимаете, милочка, сняться сегодня в плохом фильме — это все равно, что нагадить в вечность”. Не хотелось бы вот так, абы как», — поделился фокусник в шоу «Малахов».

Кадр из тв-шоу "Малахов" (16.02.2023)

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий