Эндрю Линкольн вернется в продолжение фильма «Реальная любовь»

Короткометражное продолжение романтической комедии «Реальная любовь» продолжает собирать участников оригинального каста: стало известно, что в сиквеле фильма согласился сняться Эндрю Линкольн, который в последние годы стабильно занят на съемках сериала «Ходячие мертвецы».

Эндрю Линкольн вернется в продолжение фильма «Реальная любовь»

Эндрю Линкольну предстоит вновь сыграть роль безответно влюбленного Марка в короткометражке, которую снимают для благотворительной кампании Comic Relief, и сам актер признался, что очень рад тому, что режиссер Ричард Кертис решил собрать каст оригинального фильма 2003 года снова на одной съемочной площадке.

В интервью Entertainment Weekly Линкольн отметил: «Это будет здорово – снова со всеми повидаться. Ричард связался со мной где-то месяц назад и упомянул, что у него для меня кое-что есть. Я снимаю свои сцены в марте».

В короткометражном продолжении «Реальной любви», помимо Эндрю Линкольна, появятся Кира Найтли, Колин Ферт, Лиам Нисон, Бил Найи, Роуэн Аткинсон, Томас Броди-Сангстер. Десятиминутная короткометражка выйдет в эфир BBC One 24 марта 2017.

Источник