Энди Макдауэлл, Лейтон Мистер, Адам Броди и другие на премьере фильма «Я иду искать»

В Лос-Анджелесе прошла премьера триллера от создателя «Американской истории ужасов». На красную дорожку перед кинотеатром ArcLight вышли как звезды фильма в лице Адама Броди и Энди Макдауэлл, так и знаменитые гости.

Энди Макдауэлл, Лейтон Мистер, Адам Броди и другие на премьере фильма «Я иду искать»

Хотя исполнительницей главной роли в хорроре является Самара Уивинг, внимание поклонников и фотографов к себе приковала 61-летняя Энди Макдауэлл. Актриса выбрала для выхода в свет платье с глубоким декольте от Markarian и дополнила образ открытыми босоножками и золотым клатчем. Еще одним приятным сюрпризом стало появление супружеской пары Адама Броди и Лейтон Мистер. Актеры редко посещают публичные мероприятия, поэтому фотографы не упустили возможности сделать множество кадров.

«Я иду искать» расскажет историю юной невесты, которой приходится принять участие в кровавой игре не на жизнь, а на смерть с семьей своего новоиспеченного мужа.

Режиссерами проекта выступили создатели «Монстров юга» Мэттью Беттинелли и Тайлер Джилетт. Над сценарием работали шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи и автор «Импульса» Гай Бусик. В фильме снялись Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайен, Энди Макдауэлл, Генри Черни и другие.

Российская премьера фильма состоится 29 августа.

Источник фото: Legion-Media