Эмма Стоун украсила обложку Rolling Stone

Новоиспеченная обладательница «Оскара» Эмма Стоун на протяжении последних нескольких месяцев оставалась, благодаря «Ла-ла Лэнду» и номинации на «Оскар», пожалуй самой обсуждаемой молодой актрисой – и не удивительно, что именно Стоун украсила обложку нового номера журнала Rolling Stone.

Эмма Стоун украсила обложку Rolling Stone

В интервью изданию Эмма поделилась информацией о том, как проходили съемки «Ла-ла Лэнда» - и чем процесс отличался от других ее проектов:

«В прошлом, снимаясь в фильме, я не раз сталкивалась с тем, что меня просили не вмешиваться в процесс, предлагая какую-то идею или свое мнение. Быть может, дело не в том, что я женщина, но случалось такое, что я придумывала что-то смешное, импровизировала, а затем эту реплику отдавали моему коллеге-мужчине. Отдавали мою шутку. Или я говорила – «Не думаю, что эта реплика сработает», а мне отвечали – «Просто произнеси ее, если это не сработает, мы ее вырежем» - и ничего не вырезали, хотя реплика действительно не работала!»

С «Ла-ла Лэнд» же, по словам актрисы, все было совсем по-другому – и именно благодаря отношению к съемкам режиссера Дэмьена Шазелла, который позволил Эмме творческую свободу, фильм получился, по мнению Стоун, настолько удачным.