Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Робертс задумалась о завершении карьеры актрисы

Звезда сериала «Королевы крика» Эмма Робертс за свои 24 года успела сняться в 80 (!) фильмах и сериалах – и потому не удивительно, что уже задумывается о своем будущем и о завершении карьеры актрисы. В интервью для январского номера Allure актриса призналась, что в будущем хочет стать продюсером и, возможно, попробовать свои силы в создании сценариев.

Эмма Робертс задумалась о завершении карьеры актрисы

Говоря о завершении карьеры актрисы, Робертс, разумеется, не имела в виду, что собирается покидать Голливуд окончательно и прямо сейчас: «Думаю, с возрастом придет время, когда я больше не захочу быть перед камерой», пояснила актриса. «Я бы хотела заняться продюсированием и, возможно, писать».

«Я очень много думала об этом на съемках «Королев крика», когда каждое утро нужно было делать полный макияж, прическу, носить каблуки и мини-платья», рассказала Эмма, признавшись, что в будущем хотела бы появляться на работе, не заботясь о том, как она выглядит.

Комментариев: 19 Просмотров 3190 Опубликовано 21 декабря 15:17

комментарии

19 Написать новый

Очередное "громкое заявление", чтобы привлечь побольше внимания к своей персоне? Пиар - дело такое

CJune 21 декабря 2015, 15:20
787

Папа и тетя в любом случае помогут. Собственно за счет них Эмма и вылезла.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 15:27
14060

За счет одних папы и тети сложно сняться почти в 80-ти работах! Мне, кстати, понравилась ее игра в "Мы - Миллеры", да и внешне она очень даже ничего! Так что, возможно, девочка и талантлива. Насчет тети я читала, что она с ней не поддерживает почти отношения, хотя - кто его там знает.

CJune 21 декабря 2015, 15:39
787

Да наверняка поначалу родня помогала-как минимум, фамилия у нее громкая) потом, может, и сама путь себе пробивала... насчет таланта-не знаю, т.к.хоть здесь и написано про 80 фильмов-я ее видела ток в "мы-миллеры" (и если б вы не напомнили-я б и не вспомнила, что она там была) и АИУ (тоже не могу сказать, что как-то зацепила)... но-на вкус и цвет... думаю, лучше сняться в 5 запоминающихся ролях и фильмах, чем в 80 проходных и незапоминающихся... количество-не показатель качества

1foxxy1 21 декабря 2015, 16:04
8255

Я конечно удивилась такому количеству, но большинство же однотипные не самые сложные образы. Богатенькая стерва, девушка подросток. Считаю ее очень средненькой актрисой.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 16:22
14060

Ну, если на то пошло - половина Голливуда на таких "средненьких" актрисах и выезжает..

CJune 21 декабря 2015, 17:25
787

В Голливуде давно большинство звезды. С тех самых пор как кинематограф начали превращать в бизнес.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 17:29
14060

Это интервью здесь уже было. Совсем недавно когда фото для этого журнала показывали.

Городской сумашедший 21 декабря 2015, 15:25
14060

мдя уж видно ресурсы информации подходят к концу что ли?раньше повеселей как то было

PERSIK 21 декабря 2015, 15:42
3244

Эххх... раньше стабильно было по 3-4 страницы новостей в день... щас-если одна наберется (без рекламы)-уже хорошо ((( но в этих новостях, высосанных из пальца, и которые уже были-смысла явно нет...

1foxxy1 21 декабря 2015, 16:07
8255

пару дней назад уже была эта "новость"

Chеrry 21 декабря 2015, 16:22
6035

подобная статья уже была здесь

svetlanaegareva 21 декабря 2015, 16:42
561

Карьера - это как-то громко сказано. Игра в низкорейтинговых фильмах - это как-то не карьера, а просто работа.

~Sapphira~ 21 декабря 2015, 17:11
1280

80?? я ее пару раз видел где то

KOLIN 21 декабря 2015, 17:58
5306

Да, да, да, конечно. Слышала много раз такие заявления.

DELIS 21 декабря 2015, 20:31
4793

Вот странные люди.. .Многие мечтают о такой работе и получить шанс проявить себя, а они так запросто отказываются от такой жизни... Мда...

Darin'chik_=)* 22 декабря 2015, 14:47
10317

Вопрос к автору статьи. Откуда цифра 80?
на кинопоиске 34 фильма (2 из которых еще снимаются)
на IMDB - 37
Проверяйте информацию, прежде чем публиковать!

Angels aont cry 24 декабря 2015, 23:58
73

В королевах крика клевая была, такая сучечка))

Daenerys 28 декабря 2015, 17:27
121975

Новость не о чем