Эмма Коррин поделилась, что в сериале «Корона» покажут сцены с булимией принцессы Дианы

Актриса осветила некоторые детали будущего сезона.

Эмма Коррин поделилась, что в сериале «Корона» покажут сцены с булимией принцессы Дианы

Самое главное, чему сериал «Корона» от Netflix научил зрителей — это тому, что королевская семья не живет идеальной жизнью. В шоу члены королевской семьи показаны как нормальные люди с проблемами, как и все остальные.

Именно по этой причине актриса Эмма Коррин, которая играет принцессу Диану в сериале, попросила сценаристов осветить борьбу герцогини с булимией в четвертом сезоне. Актриса рассказала в интервью Radio Times об обращении к продюсерам после того, как она провела некоторое исследование королевской семьи. Эмма составила документ и попросила включить сцены, посвященные булимии, в сюжет.

«Я чувствовала, что если мы хотим честно говорить о булимии, мы должны показать это — иначе это будет медвежьей услугой для всех, кто через нее прошел», — пояснила 24-летняя Коррин, добавив, что восхищается Дианой, которая открыто говорила о заболевании.

В октябрьском интервью Variety актриса поделилась мнением, что расстройство пищевого поведения Дианы стало причиной перенесенной ею травмы — эмоционального смятения и всех подавленных чувств, которые она испытывала. Эмма объяснила, что только благодаря собственным исследованиям при подготовке к роли она действительно поняла, через что пришлось пройти принцессе Диане.

Четвертый сезон «Короны» выйдет на Netflix 15 ноября.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина