Эминем объяснил, почему публично извинился перед Рианной спустя год после скандала

Не понял, как появилась рифма.

Эминем объяснил, почему публично извинился перед Рианной спустя год после скандала

В 2019 году на сервисе Reddit появился отрывок демоверсии трека Эминема Things Get Worse 2009 года, где музыкант изъявил желание избить певицу Рианну. В небольшом эпизоде записи, который в итоге не вошёл в полный трек, говорилось, что Эминем поддержал бы коллегу по цеху Криса Брауна, который был осужден за физическое насилие над его тогдашней девушкой — певицей Рианной. «Конечно, я на стороне Криса Брауна, я бы тоже избил эту...», — было начитано рэпером в семисекундном отрезке.

Недавно Эминем на своем канале SiriusXM Shade45 заявил, что хочет публично извиниться перед певицей. Он сделал это в песне Zeus из нового альбома Music to Be Murdered By — Side B. Запоздавшее покаяние состоялось лишь спустя 13 месяцев после инцидента. «Когда это произошло впервые, я не мог понять, как это могло случиться!» — признается Эминем. Он рассказал, что совершенно не помнит момент, когда эти стихи пришли ему в голову. «Скорее всего, это было сделано для рифмы», — предположил рэпер.

Музыкант сослался на то время, когда он имел проблемы с наркотиками и не отдавал себе отчет во многих поступках. Он рассказал, что стихи против Рианны могли появиться в голове в один из таких моментов, когда рэпер «не понимал, что делает». «Треку 10 с лишним лет, но я не оправдываюсь. Я сказал это, и я был неправ, это было чертовски глупо», — завершил Эминем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская