Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эми Шумер в журнале Vogue, июль 2016

Актриса и комедиантка Эми Шумер покорила своей непосредственностью не только миллионы зрителей, но и мир моды. 35-летняя звезда снялась для июльской обложки журнала Vogue. В интервью Эми рассуждала о моде, конфликтах и своем бойфренде.
Эми Шумер в журнале Vogue, июль 2016

О моде: «Я не считаю моду глупостью, никакой высокоморальной подоплеки. Это просто не мое. Мне просто важно всегда чувствовать себя комфортно. Знаете, чтобы я могла спокойно лечь спать в любом из своих нарядов».

О бойфренде Бене Ханише: «Мы любим друг друга. И у нас до сих пор фаза конфетно-букетного периода. Это настоящие отношения. Кто значет, что будет дальше? Но сейчас у нас все прекрасно».

О том, что она не боится конфликтов: «У меня есть врожденная потребность говорить вещи, которые, как мне кажется, людям важно будет услышать. Я не могу быть несправедливой, даже если ставлю людей в неловкое положение. Я не настолько боюсь конфликтов, чтобы держать рот на замке».






Комментариев: 18 Просмотров 4272 Опубликовано 16 июня 18:28
Теги: Глянец, Vogue

комментарии

18 Написать новый

Интересное интервью.Интересный сет.В Ярком платье она великолепна.И в Пальто на скамейки.

eva 16 июня 2016, 18:47
1482

Интервью хорошее. Эта фаза отношений самая лучшая

Rachel Berry 16 июня 2016, 19:25
1528

Издалека по первому фото приняла за Эми Адамс. Старею
Очень удачный сет, кто автор? Не Лейбовиц?

Шестерёнка 16 июня 2016, 20:13
2465

она самая если не ошибаюсь)

Yuzuriha Inu 16 июня 2016, 22:56
48

По парамаунт камеди показывали стенд ап. Она там была худущая. Так изменилась. Но хуже не стала

AlesyaPs 16 июня 2016, 20:21
447

Она отлично сложена и вес ее не портит.Независимая,самодостаточная женщина.Еще и талантливая.Что еще нужно?

сорри 16 июня 2016, 20:31
128

Ничего интересного, стандартное интервью, стандартный сет.

DELIS 16 июня 2016, 20:32
4790

Я бы сказала, что она заносчива. Про 46 размер всё раньше было сказано.

Robin 16 июня 2016, 21:36
28268

Вот видя её явную предрасположенность к полноте, можно только представить каких усилий ей стоит её нынешняя физическая форма.
Это пример.

Mrs.Smith 16 июня 2016, 23:18
540

Фотки понравились)

Кроша 16 июня 2016, 23:27
1397

Простоватое у нее лицо. С такими роскошными платьями как-то не вяжется

Соэ 16 июня 2016, 23:32
21362

такая она стремная, про 46 размер я вообще молчу. ношу 44 и в половину меньше этой коровки.

Варвара-краса 16 июня 2016, 23:49
451

Фото не понравились, как будто не профессионально в парке снимали на телефон, про фото в рейтузах вообще молчу! Ну и для Vogue макияж и укладку могли и получше сделать.

Ходор 17 июня 2016, 07:08
62

Так она еще и в верхней одежде спит!?

Ходор 17 июня 2016, 07:09
62

Интересные снимки,красивые))

Lady Winchester 17 июня 2016, 09:35
12782

Любимый Vogue скатывается все ниже и ниже...Кардашьяны на обложке вместо настоящих моделей, сейчас это. Выворачивают наизнанку всю суть журнала(
Я не говорю что этой даме не стоит появляться вообще, просто не в таком издании, совсем не в таком.

Lovely_person_n1 17 июня 2016, 10:23
82

Что-то она меня вообще не впечатляет...

L*VICA 17 июня 2016, 12:47
9100

фото у микрофона это трынцец!

Daenerys 17 июня 2016, 16:22
121975