Эми Шумер извинилась перед Эшли Грэм за свое высказывание о plus-size

В недавнем интервью журналу Cosmopolitan модель plus-size Эшли Грэм раскритиковала актрису Эми Шумер. Девушку обидел тот факт, что Эми отказалась причислять себя к категории «размер плюс». Шумер, которая регулярно твердит о правах женщин с формами, решила извиниться перед Эшли.

Эми Шумер извинилась перед Эшли Грэм за свое высказывание о plus-size

Несколько месяцев назад Шумер обратилась к подписчикам с заявлением: «Журнал Glamour сделал меня героиней выпуска о знаменитостях размера «плюс», не спросив и не предупредив. Мне кажется, это неправильно. Теперь молодые девушки будут смотреть на фигуру вроде моей и думать, что это размер «плюс»?»

Эшли такая позиция несколько обидела. Модель обвинила актрису в двойных стандартах. Грэм уверена, что нельзя спекулировать своими выдающимися формами, но при этом обижаться, когда тебя называют plus-size. Эми решила извиниться.

«Я полностью понимаю чувства Эшли, - заявила она. – И я не ставлю себя в один ряд с ней, потому что она просто невероятно красива. Я безумно ее уважаю». Будем надеяться, что на этом инцидент окажется исчерпан.

Источник фото: legion-media