Эмбер Херд снова подала в суд на Джонни Деппа

Казалось бы, история с разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд закончена еще несколько месяцев назад - все вопросы урегулированы адвокатами двух сторон, подписано соглашение и в судебной тяжбе поставлена точка. Однако на днях у истории появилось продолжение: Депп отказался выплачивать Херд оговоренную ранее сумму компенсации и та, в свою очередь, снова подала на бывшего мужа в суд.
Эмбер Херд снова подала в суд на Джонни Деппа

Дело в том, что Депп все еще не перечислил 7 миллионов долларов - сумму, обещанную им Херд в качестве компенсации. Точнее, он отдал всего 200 тысяч, а дальнейшие выплаты «заморозил». А совсем недавно отказался вообще выплачивать оставшуюся сумму, ссылаясь на то, что Херд не выполнила одно из условий подписанного в августе соглашения.

За последнее время Херд позволила себе несколько публичных выступлений на тему «домашнего насилия», которое мужья допускают против своих жен. И хотя она прямо не упомянула имени Деппа в этих выступлениях, адвокаты актера считают, что намек получился более чем прозрачный.

Сама же актриса все же настаивает на том, чтобы суд заставил Деппа выплатить ей оставшиеся деньги, а также вернул ей средства, потраченные на судебные разбирательства. Херд рассчитывает и на возврат причитающегося ей имущества: автомобиля Range Rover, вещей из дома Деппа и вещей, оставленных на его частном острове.