Эмбер Херд рассказала о пережитом домашнем насилии

Актриса Эмбер Херд, одной из предполагаемых причин развода которой с Джонни Деппом стало то, что актер ее избивал, решилась на видео рассказать о домашнем насилии в рамках проекта #GirlGaze (Женский взгляд).
Эмбер Херд рассказала о пережитом домашнем насилии

Проблему домашнего насилия Эмбер Херд испытала на собственном опыте. Актриса рассказала, что часто подвергалась насилию со стороны мужа и пару раз находилась на грани жизни и смерти.

Эмбер Херд призвала девушек не бояться, и открыто признаваться о своих семейных проблемах и домашнем насилии. Наилучшая поддержка в такой непростой ситуации - это помощь со стороны друзей и родных. Во время записи актриса не выдержала и расплакалась, когда говорила как ей - популярной актрисе - было стыдно в этом признаться.

«Как у женщины, прошедшей через это на глазах у всего мира, у меня есть уникальная возможность напомнить другим женщинам, что так быть не должно, что они не одиноки. Мы можем все изменить»,- заявила она.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в мае этого года после 15 месяцев брака. Причиной этого решения послужило якобы имевшее место домашнее насилие в отношении актрисы. Громкий развод ее с Джонни Деппом долгие месяцы не покидал первые полосы желтой прессы.