Эмбер Херд посмеялась над австралийским министром

Полтора года назад Эмбер Херд с тогда еще супругом Джонни Деппом отправились в Австралию вместе с двумя питомцами, при прохождении таможни не вписав их в декларацию. Из-за этого звезд обвинили в «контрабанде собак», а министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс очень долго критиковал Эмбер публично. Теперь у Херд появился шанс отомстить министру – и она его не упустила, публично посмеявшись над Джойсом в социальных сетях.
Эмбер Херд посмеялась над австралийским министром

В свое время Джойс публично заявил в адрес Херд следующее: «Если вы приезжаете в нашу страну и не соблюдаете наши законы, вас ждут проблемы». На днях выяснилось, что Барнаби Джойс на самом деле может технически оказаться гражданином Новой Зеландии и пост в австралийском правительстве, таким образом, занимает незаконно. Эмбер Херд, услышав эти новости, принялась смеяться над австралийским министром в соцсетях:

«Когда Барнаби Джойс заявил, что «нет человека, который находится НАД законом», я не осознавала, что на самом деле он имел в виду новозеландский закон…»

«Чтобы утешить мистера Джойса в это тяжелое для него время, я отправила ему коробку лучших киви из Новой Зеландии (ну, конечно, если они не нарушат закон о биологической безопасности»