Эмбер Херд показала, как «страдает» в костюме Меры из «Аквамена»

Актриса поделилась забавным видеороликом.

Эмбер Херд показала, как «страдает» в костюме Меры из «Аквамена»

Многие актеры, которые играли супергероев, признавались, что их костюмы действительно выглядят классно, но зачастую они очень неудобные. Такой же вывод сделала Эмбер Херд и поделилась в своем Instagram видеороликом, где пытается поднять свой напиток в костюме персонажа Меры, которую она играет в «Аквамене» и «Лиге справедливости». «Небольшой набор из жизни эксклюзивной Меры в честь моего 1000-го поста в Instagram. Она красивая и грациозная...» — написала актриса под роликом.

Херд опубликовала это видео в честь своего тысячного поста в Instagram, а также в связи с выходом «Лиги справедливости Зака Снайдера». Актриса имеет более значимую роль в переработанной версии режиссера по сравнению с оригинальным фильмом. Она также поделилась кадром из фильма, на котором стоит в костюме. «Вижу ваше волнение по поводу выпуска „Лиги справедливости Зака Снайдера“ и возвращения Меры. Получу ли я меч и корону? Я в деле!» — написала звезда.

Примечательно, что под публикациями знаменитости почти нет комментариев, несмотря на то, что у нее почти 4 миллиона подписчиков. Поклонники подозревают, что Эмбер тщательно очищает комментарии от хейтеров, которые устроили массовую травлю в Сети в поддержку Джонни Деппа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко