Элли Голдинг показала беременный живот на трогательном «семейном» фото

О беременности звезды стало известно еще в феврале.

Элли Голдинг показала беременный живот на трогательном «семейном» фото

34-летний муж Элли Голдинг Каспар Джоплинг в своем Instagram опубликовал фотографии своей беременной жены с милой подписью. «Моя лучшая подруга беременна моим новым лучшим другом», — написал он. На первом снимке звезда позирует для издания Paper, а на втором запечатлена на природе.

В комментариях фанаты оценили фотографии 29-летней Голдинг и выразили свое мнение. «Так счастлив за вас, ребята!», «Лучшие родители, без сомнения!», «Это так мило, и я так рада за вас», — написали пользователи. Пол и имя будущего ребенка пока неизвестны.

О своей беременности Элли впервые заявила еще в феврале. Это будет первый ребенок у пары, состоящей в браке с 2019 года. Элли объясняла, что она дождалась «30 недель беременности», чтобы публично сообщить поклонникам о радостной новости. Также звезда рассказывала, что ей долгое время приходилось скрывать свое положение и носить просторные вещи супруга, чтобы не попасть в объективы папарацци. Также возлюбленные переехали в новый дом, который уже обустраивают для появления на свет нового члена семьи. «Я не думала о том, чтобы быть матерью, я никогда не чувствовала, что какая-то женщина должна определяться материнством», — утверждала Голдинг в одном из интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко