Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эллен Пейдж в журнале Malibu. Апрель 2016

Актриса Эллен Пейдж снялась для апрельского выпуска журнала Malibu. 29-летняя звезда, которая давно уже не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, рассказала о документальном проекте Gaycation.

Эллен Пейдж в журнале Malibu. Апрель 2016

Об участии в документальном проекте Gaycation: «Мы хотим, чтобы рассказывали больше ЛГБТ-историй. И видим определенный сдвиг в этой области. Но, конечно, нам нужно еще больше».

О поездках в рамках Gaycation: «Мы уже были в Японии, Бразилии, США и на Ямайке. И было столько всего интересного, потому что шоу рассказывает о радостях и триумфах, о вечеринках и повседневной жизни. Но, кроме того, мы затрагиваем темы дискриминации и борьбы, с которыми сталкивается большинство людей».





Комментариев: 33 Просмотров 4170 Опубликовано 29 марта 09:40
Теги: Глянец

комментарии

33 Написать новый

Какой-то скучный сет

Соэ 29 марта 2016, 09:48
21380

Скажите, зачем устраивать пропоганду ЛГБТИ-сообществу?!! Почему гетеросексуальные люди на каждом углу не кричат о своей ориентации? Это уже какая-то паранойя!

CJune 29 марта 2016, 10:10
787

Не понимаю, зачем устраивать из этого шоу! Живите, как хотите, но зачем в этом нужно всех убеждать, каждый сам для себя решает: принимает он это или нет.

Hollianna 29 марта 2016, 10:11
522

Потому что "Но, конечно, нам нужно еще больше". Этой фразой Пейдж всё сказала.

Robin 29 марта 2016, 11:10
28374

Пока будут люди считающие это пропагандой, другие люди будут "пропагандировать"... суть в том, что они не хотят скрывать своей ориентации, так же как и гетеросексуалы ее не скрывают... они так же хотят идти за руки на улице, рассказывать о своих возлюбленных в обществе, гордится ими... но это невозможно, потому что общество агрессивно настроено... это идет в разрез вашим высказываниям "живите как хотите", в том то и дело что они не могут жить как хотят!

Dahsa 29 марта 2016, 10:44
29

прямо с языка сорвала

KINA 29 марта 2016, 10:59
2274

Ох, я уж думала на сайте одни гомофобы собрались...

Dahsa 29 марта 2016, 11:02
29

Ага, одни гомофобы! А ничего, что геи давно уже не хотят равноправия? Им нужны привилегии, им нужно, чтобы мир восхищённо ахал в их сторону и кланялся им в ножки. Ходить за руку их давно уже не устраивает.

Robin 29 марта 2016, 11:11
28374

Да, вы наверное лучше осведомлены чего же они все таки хотят

Dahsa 29 марта 2016, 12:47
29

Само собой, я осведомлена, меня в это по сто раз на дню носом тычут.

Robin 29 марта 2016, 13:32
28374

Dahsa, вы были в Европе? Там поооолно мальчиков идущих за ручку,целующихся и при этом это воспринимается как само собой разумеющееся. Гетеросексуальные пары лишь изредка на глаза появляются. Так что никто никого не притесняет.

PrinstonGirl 29 марта 2016, 11:45
274

В Европе не совсем так

urod 29 марта 2016, 12:06
2431

я видела своими глазами) конкретно могу страну назвать-Австрия. обманом зрения не страдаю)

PrinstonGirl 29 марта 2016, 12:07
274

видели ну и что. Это не значит что их больше чем гетеросексуалов.
На них обращают внимание потому что они не соответствуют некоторым стереотипам общества.

urod 29 марта 2016, 12:28
2431

а их должно быть больше.. да и вообще вы уверены, что это стереотип, а не закон природы

Ириска 29 марта 2016, 16:22
10686

В Европе может и так, в отдельных больших городах, в Америке может и так в отдельных городах и штатах... и сообщество борется чтоб так было по всему миру...

Dahsa 29 марта 2016, 12:49
29

то есть гетеросексуалы не имеют право высказывать СВОЮ точку зрения и своё фуууууууу... не притеснение ли это

Ириска 29 марта 2016, 16:24
10686

Согласна с вами

b-elen 29 марта 2016, 12:23
2977

Даша

surs 29 марта 2016, 13:22
1602

Комментарий удален

Mallory 29 марта 2016, 11:03
42766

Окей, хорошо, документальный фильм про геев. НО! Я тогда лучше послушаю интересные истории обычных людей. Я с удовольствием смотрела сериал Близкие друзья и читала интервью. Но сериал рассказывал про обычных людей, а уж цитата Брайана Кини должна быть вдолблена каждому шумному гею: "Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, тебя это не касается".

DELIS 29 марта 2016, 11:21
4876

Как же уже они достали. Правда

elen@ka 29 марта 2016, 11:22
24301

А она случайно не лесби? очень мужикоподобная какая то.

Лона 29 марта 2016, 12:23
2621

Да она сделала каминг-аут, все естественно рукоплескали и плакали