Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элизабет Олсен рассталась с Бойдом Холбруком по телефону

О расставании Элизабет Олсен и Бойда Холбрука стало известно еще в январе. Но подробности их разрыва выяснились только сейчас. Оказывается, Элизабет разорвала помолвку и бросила своего жениха после 3-летних серьезных отношений... по телефону.

Элизабет Олсен рассталась с Бойдом Холбруком по телефону
По информации источника, близкого к актрисе, Олсен не стала ничего объяснять и лично прощаться с женихом. Она ограничилась лишь коротким телефонным звонком. К слову, о своем решении Элизабет сообщила возлюбленному как раз в тот день, когда Бойд узнал о кончине лучшего друга – фотографа Дэвида Армстронга . Все произошедшее стало для Бойда настоящим ударом, от которого он до сих пор не совсем оправился.

«У меня была тяжелейшая депрессия, признался Холбрук в одном из интервью. - Я с трудом ее преодолел. И лишь сейчас начинаю видеть, как прекрасен мир».

Знакомство Элизабет и Бойда произошло в 2012 году на съемочной площадке картины «Очень хорошие девочки». О помолвке влюбленные объявили весной 2014 года. А в январе 2015 стало известно в январе 2015.



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 3515 Опубликовано 14 декабря 17:05

комментарии

17 Написать новый

Вот су*ка

aseda 14 декабря 2015, 17:08
325

"А в январе 2015 стало известно в январе 2015". Из серии: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(с)

Олишна 14 декабря 2015, 17:11
2605

Я об этом же сразу подумала как прочитала)

Evil Evil Witch 15 декабря 2015, 07:06
11074

А парнишку жалко, хорошо, что вышел из этого состояния.

Олишна 14 декабря 2015, 17:13
2605

Но Лиззи быстро нашла ему замену, вот и отделалась "по-Ангийски"

Олишна 14 декабря 2015, 17:14
2605

Если вы про Тома Хиддлстона, то они тоже расстались.

BecHa 14 декабря 2015, 19:13
13530

Жестоко, я не понимаю таких людей, если ты встречаешься 3 года и помолвлен расстаться по телефону? Неужели твой бывший парень не заслужил нормального человеческого расставания?!

sigma 14 декабря 2015, 17:20
208

Что-то тут не так, скорей всего в таком поведении Элизабет заложено что-то серьезное, или просто это неточная информация.

Runi 14 декабря 2015, 17:28
3917

очень сомневаюсь, вряд ли она знала про кончину его друга, неужели она подумала- о, у него друг умер, ну тогда еще и брошу его, чтоб уж наверняка добить

Lenchik444 14 декабря 2015, 17:30
7534

жестоко

elen@ka 14 декабря 2015, 18:11
24284

Печально(
Ну, значит, серьезные отношения были только с его стороны, но не с ее...

Chеrry 14 декабря 2015, 18:16
6035

Жалко парнишу. Пусть все у него будет хорошо.

miss del rey 14 декабря 2015, 18:39
19486

Очень не красиво.

Nasty_1 14 декабря 2015, 21:41
18116

Может отношения у них были такие, что он только такого "прощания" заслужил.

Evil Evil Witch 15 декабря 2015, 07:07
11074

не красиво очень

Ninel 15 декабря 2015, 09:37
3497

Заметьте это сказал не сам Бойд. Не верю я таким "источникам", которые любят придумывать небывальщины для новостей. Лиззи не афиширует свою личную жизнь, а потому чтобы были хоть какие-то "новости" и появляются такие вот сомнительные "источники"....
Не верю.

mrs.Hiddleston 15 декабря 2015, 23:36
439

Админы, у вас стало сильно много опечаток. Уже не смешно.

yuvanderyu 19 декабря 2015, 01:17
52