Элизабет Олсен сравнила съемки в ситкоме Marvel с опытом Эшли и Мэри-Кейт Олсен

До конца года на экраны должен выйти супергеройский сериал «ВандаВижен».

Элизабет Олсен сравнила съемки в ситкоме Marvel с опытом Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Недавно 31-летняя актриса Элизабет Олсен сравнила участие в шоу «ВандаВижен» с опытом старших сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые прославились в классическом ситкоме 90-х «Полный дом». Там девушки на протяжении восьми лет, с 1987 по 1995 год, делили одного персонажа — Мишель Таннер. Этой темы актриса коснулась в интервью с 49-летним коллегой Полом Беттани для Entertainment Weekly.

«В моей жизни уже было что-то похожее, потому что в детстве я посещала те съемки, на которых работали мои сестры», — отметила Олсен, подчеркнув, что работа над шоу для Marvel стала «настоящим безумием», но она рада, что компания сделала ей такой подарок.

Для Элизабет стала дебютом роль в ситкоме, в форме которого студия и выпустила первый мини-сериал о персонажах «Мстителей» на Disney+. Новичком в комедийном жанре почувствовал себя и Беттани, исполнивший Вижена.

Первый официальный трейлер долгожданного мини-сериала вышел во время виртуальной премии «Эмми-2020». Шоу сосредоточится на двух супергероях, живущих в мире ситкома 50-х. Всего в проекте будет шесть серий, в которых создатели обещают массу событий.

Пока нет официальных данных о точной дате релиза, но ожидается, что премьера на Disney+ состоится в декабре 2020 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина