Элизабет Олсен на первых фото со съемок сериала «ВандаВижен»

И, кажется, сериал получит любопытный поворот. 

Элизабет Олсен на первых фото со съемок сериала «ВандаВижен»

В Атланте, штат Джорджия, полным ходом идет работа над сериалом «ВандаВижен», и в Сети уже появились первые кадры со съемочной площадки. На одном из них можно увидеть Элизабет Олсен в костюме Ванды Максимофф, которая в перерыве между дублями беседует с кем-то по телефону.

Также зрителям впервые показали повзрослевшую Монику Рэмбо в исполнении Тейоны Паррис. Напомним, в последний раз этого персонажа можно было увидеть в фильме «Капитан Марвел» — там будущую супергероиню сыграла Акира Акбар.

Но и это не все. Кадры подтверждают, что в «ВандаВижен» будет фигурировать агентство «М.Е.Ч.». Этот аналог «Щ.И.Т.» занимается внеземными угрозами. Пока совершенно не ясно, как действия организации повлияют на сюжет сериала, но это, безусловно, интригующее открытие. Кстати, судя по посттитровой сцене ленты «Человек-паук: Вдали от дома», «М.Е.Ч.» находится под руководством Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).

В актерский состав «ВиндаВижен» также войдут Пол Беттани (Вижен), Кэт Деннингс (Дарси Льюис) и Рэндалл Парк (агент Джимми Ву). Последнего, кстати, можно было видеть в фильме «Человек-муравей и Оса», когда он отчаянно пытался поймать Скотта Лэнга на нарушении правил домашнего ареста.

Сериал «ВандаВижен» выйдет на Disney+ в 2021 году, но точная дата премьеры пока не разглашается.

Источник фото: Legion-Media