Элизабет Бэнкс в восторге от пародии Lil Nas X на «Голодные игры»

Рэпер нашел поклонницу в лице актрисы.

Элизабет Бэнкс в восторге от пародии Lil Nas X на «Голодные игры»

На днях 47-летняя Элизабет Бэнкс опубликовала в соцсетях собственную фотографию в образе Эффи Тринкет из «Голодных игр» рядом с одним из изображений Lil Nas X в его музыкальном клипе Montero. Видео, к слову, было удостоено музыкальной премии Grammy.

В одном из эпизодов клипа рэпер позирует в костюме в стиле стимпанк викторианской эпохи, похожем на тот, который примеряла на себя актриса на съемках популярной франшизы.

«Честно говоря, я в восторге», — написала она в комментарии к посту.

Персонаж Бэнкс, взятый из книг Сюзанны Коллинз, был известен ярким и смелым стилем. Lil Nas X использовал ту же эстетику в клипе. Видео начинается с того, как художника соблазняет змея в Эдемском саду. Затем он предстает перед судом, и впоследствии его забивают камнями до смерти. Путь на небеса он проделывает на шесте, где встречается с дьяволом и устраивает тому эпатажный танец.

Некоторые из пользователей Сети не оценили креативную задумку музыканта и раскритиковали видео, обвинив певца в «разрушении общества». Lil Nas X ответил недоброжелателям в Twitter.

«Каждую неделю происходят массовые убийства, и наше правительство ничего не делает, чтобы их остановить. То, что я качусь на шесте в компьютерной графике, не разрушает общество», — заявил исполнитель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина