Элисон Ханниган назвала финал «Как я встретил вашу маму» «пощечиной» для фанатов

Если вы из тех, кто финалом сериала «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) остался недоволен, вы не одиноки: Элисон Ханниган, сыгравшая в 208 эпизодах ситкома роль Лили, вообще назвала финал HIMYM «пощечиной для фанатов».

Элисон Ханниган назвала финал «Как я встретил вашу маму» «пощечиной» для фанатов

В финале «Как я встретил вашу маму», который вышел в 2014 году, зрителям показали, что та самая мама, супруга Теда Мосби, умирает, причем совсем скоро после того, как Тед искал и дожидался ее на протяжении 9 сезонов шоу. В самом конце сценаристы вновь свели Теда и Робин, чьими отношениями жонглировали на протяжении 9 лет существования сериала в эфире.

В новом интервью Элисон так прокомментировала события финальных эпизодов:

«Я вообще не думаю, что Барни стоило жениться. Мне нравилась пара Барни и Робин, но в глубине души я всегда хотела, чтобы Робин была с Тедом».

«В финале всё произошло слишком быстро. Очевидно, что всё это было снято, чтобы вызвать у зрителя слезы, но из-за того, что из финала много всего вырезали, остается такое ощущение, что все происходит очень уж быстро. Ты можешь только сидеть и спрашивать себя, что, собственно, произошло?»

«У нас точно была сцена похорон, которую вырезали, еще куча сцен, которые, мне кажется, нужны были зрителям. Им нужно было время, чтобы переварить эту информацию, вместо того, чтобы бить их этой информацией по лицу».

Источник