Елена Перминова выходит замуж за миллиардера Александра Лебедева

О помолвке модель намекнула в своем Instagram. 

Елена Перминова выходит замуж за миллиардера Александра Лебедева

33-летняя Елена Перминова выходит замуж за 60-летнего бизнесмена и политика Александра Лебедева. Об этом стало известно после недавней публикации Елены, которую она сделала после Нового года. Перминова выложила снимок, на котором запечатлена с Александром во время поцелуя, и написала:

Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания.

екст Перминова сопроводила эмодзи в виде обручального кольца. При этом официальных комментариев на тему свадьбы пара пока не давала.

Пользователи предположили, что пара отдыхала в Абу-Даби и именно там Лебедев сделал возлюбленной предложение — возможно, прямо на Новый год.

Напомним, Елена и Александр состоят в отношениях уже почти 15 лет, однако узаконивать их пара не торопилась, долгое время предпочитая гражданский брак. За это время у них родились трое детей: 11-летний Никита, восьмилетний Егор и шестилетняя Арина. У Лебедева также есть 39-летний сын Евгений от прошлого брака, который сейчас живет в Лондоне.

Днями ранее стало известно о еще одной грядущей свадьбе: модель Наталья Водянова объявила, что скоро выйдет замуж за 42-летнего французского бизнесмена Антуана Арно.