Экс-водитель Бритни Спирс умилил соцсети трогательной историей о ней

Девушка рассказала, как ее отец, несколько лет возивший певицу, встретил ее, когда та стала суперзвездой.

Экс-водитель Бритни Спирс умилил соцсети трогательной историей о ней

Instagram-аккаунт OverheardCelebs собирает милые истории людей о том, как они встречались в обычной жизни со знаменитостями. Недавно пользовательница Эбби рассказала о своем отце Джимми, который в период начала карьеры Бритни Спирс работал ее водителем.

По словам Эбби, ее папа работал на лейбле Jive Recods в 1997 году, с которым Бритни на то время только подписала контракт. В его обязанности входило встречать Спирс и ее сопровождающего из аэропорта. Через два года, когда Бритни стала звездой, отец Эбби увидел ее на одном мероприятии.

«Он подошел к ней и сказал: „Вы, наверное, меня не помните, но...“. Но не успел он договорить, как Бритни начала: „Джимми! Конечно же я вас помню! У вас на заднем сиденье лежали детские кружечки!“. Эти детские кружечки были мои с братом. Мне тогда было 2, а ему 4 года. Папа говорит, что Бритни — самый искренний человек из всех, кого он знал», — поделилась девушка.

Пользователи оценили историю Эбби: «Это абсолютно в духе Бритни», «Из-за своей доброты она и пострадала...», «Бритни очень теплый человек с добрым сердцем, я знаю».

Ранее еще одна поклонница Спирс рассказала, как в 2000 году встретила Бритни в очереди в столовой. Тогда певица уже была очень известной, однако она тепло поприветствовала юную поклонницу и согласилась с ней сфотографироваться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова