Экономь на покупках вместе с LetyShops!

Экономить на покупках в интернет-магазинах стало намного проще – благодаря кэшбэк-сервису LetyShops, который позволяет возвращать до 15% с каждой покупки в онлайн-магазине. Не важно, покупаете ли вы одежду в LaModa, электронику на AlyExpress или билет на самолет на AviaSales – LetyShops сделает эти покупки выгоднее. Никаких бонусов, баллов и прочих виртуальных единиц - LetyShops возвращает только реальные деньги.

Экономь на покупках вместе с LetyShops!

С помощью LetyShops, совершив покупку в одном из более чем 900 магазинов-партнеров, можно вернуть часть потраченных средств – и перевести их на карту, электронный кошелек или счет мобильного телефона буквально в 2 клика.

Как это работает? Всё очень просто:

~ Регистрируйте новый аккаунт на LetyShops и переходите в любой из 985 магазинов-партнеров

~ Покупайте нужные товары в выбранных магазинах

~ Получайте часть потраченных вами денег обратно

LetyShops – это 100% гарантия того, что вы вернете часть денег, потраченных на покупки. Неважно, покупаете ли вы билет на самолет, приобретаете новые туфли или заказываете мобильный телефон - кэшбэк-сервис сотрудничает с десятками крупнейших интернет-магазинов, позволяя сэкономить на покупках. Возврат средств через LetyShops доступен в таких крупных онлайн-магазинах, как:

Aliexpress Связной
Lamoda bonprix ru
М.видео KupiVIP
Media Markt Спортмастер
Booking.com Asos
Юлмарт Adidas
Ozon МегаФон

Список всех магазинов, которые поддерживают кэшбэк LetyShops, можно увидеть здесь.

Единственное условие для вывода средств – сумма на балансе, превышающая 500 рублей. После этого вывести деньги можно будет любым удобным способом:

  • Получить их на банковскую карту

  • Ваш электронный кошелёк

  • Пополнить баланс телефона

Прочитать отзывы тех, кто уже вернул свои деньги благодаря LetyShops

Почему LetyShops платит деньги? Потому что сервису выгодны ваши покупки!

LetyShops приводит клиентов в магазины За это магазины платят LetyShops деньги Часть денег LetyShops отдаёт пользователям в виде кэшбэка

Регистрируйтесь в LetyShops и начинайте возвращать деньги за свои покупки!